Харьков! 17.01.2015. Пижамная вечеринка.

ПРАЗДНУЕМ ГОДОВЩИНУ или пижамная вечеринка.
Год назад совсем узким кругом мы собрались отметить Старый Новый год. Познакомились с двумя очаровательными парами и торжественным ген-бенгом положили начало нашим вечеринкам и посиделкам. Тогда казалось, что собрать посиделки в нашем городе из 13 человек совсем сложная задача. Это теперь мы собираем на наших мероприятиях до 50 человек, а тогда казалось, что мы сделали невозможное.
Приглашаем Вас на реконструкцию Старого 2013/2014 года.

Комментарии

1

ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ ПИЖАМЫ! Это как раз тот случай, когда: "Не подготовился.... Был очень занят" - не пройдет!)))))

-2

Жаль , что в период со 2 по 10 января ничего нет) В России праздники (нерабочие дни) - народ бы подтянулся. Я бы точно)

1

SOS!!! Возьму в аренду пижаму.

1
FutFet писал(а):

SOS!!! Возьму в аренду пижаму.

Тебе ли стесняться? Без пижамы тож был замечен)))

0

Брат, баньку растопи. Дорога будет потной.

0
FutFet писал(а):

Брат, баньку растопи. Дорога будет потной.

Конечно.

1

И я там был, мёд пиво пил. Озаглавил бы эту душевную вечеринку для себя, так - Разнообразие, вечный источник удовольствия. Но, прежде всего приятно было видеть старых друзей. Спасибо и низкий поклон организаторам, во-первых за саму организаторскую работу, которая была в предверии, нам приехавшим этого было не видно, но размах был царским, было всё, вообще всё, что нужно для отдыха. Во-вторых как показалось, был произведен Fase/dress/age код контроль и всем присутствующим было комфортно и приятно общение друг с другом. Создает человека природа, но развивает и образует его - общество. Я рад знакомству и общению, с каждым из присутствовавших на вечеринке Аsmadey&Рыжик, мне приятно и комфортно с вами. А миньет от пятерых красоток за вечер, ну разве смогу забыть это хоть когда-то? Нет. Особое СПС. за эмоции вечера следующего дня, взяло... Ну и конечно благодарность за помощь в жизненных вопросах далеких от темы, как сказал В., -мы своих не бросаем...Харьков, люблю вас!!!

0