Пошалим?!
Стратег: 1 December, 2014 - 20:56
13 декабря в 18 часов , состоится очередная вечеринка! Приглашаем отдохнуть и пошалить
в душевной компании!!! Приглашаем "стареньких" и конечно же будем рады новым знакомствам!!!!
Подробности в личке!
»
- Дневник Стратег
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




