Хочу сегодня ночью воспользоваться услугами SW такси

12

Всем привет )
Сегодня вечером, как и каждую пятницу возвращаюсь домой поздно. Что-то давно не шалила. )) Захотелось проехаться на СВ такси, от Хозяина разрешение получено ) Еду после часа ночи из центра в ЮВАО.
Требования к водителям в анкете и они незыблемы, я особа привередливая )

Комментарии

0

мм.м.м...какая прелесть!!

0
Андрей 692011 писал(а):

Хани, ты как всегда прекрасна, обворожительна и сексуальна
многократно плюсую

Спасибо )))

Живём один раз!

0

Могу на жёлтой машине приехать и по настоящему

сила в спокойствие

0
Garrison писал(а):

Могу на жёлтой машине приехать и по настоящему

Могу на черной не понарошку)))

Нас не собьешь с пути - мы сами не знаем куда идти!

-1
KesskoSw писал(а):

А почему тайная обманщица, если 'свободная, независимая и не замужем'? ;)

Думала куда засунуть тему ))) я не СВ в полной мере, т.к. не замужем. Но и окружающие меня люди не знают о моих задвигах с сайтом, считают скромной )) поэтому Тайная обманщица )

Живём один раз!

0

а реальные предложения то по теме были, или один флуд?

Нас не собьешь с пути - мы сами не знаем куда идти!

-1
Протеус75 писал(а):

а реальные предложения то по теме были, или один флуд?

Пока с флудом в свой адрес не сталкивалась ))) Несколько раз ездила с СВ такси, думаю предыдущие водители остались довольны ))Но хотелось попробовать того, с кем еще не была )))

P.S водитель уже найден, спасибо всем написавшим ))

Живём один раз!

0

Самая секси полосочка, мррррр..)) дорогая, с каждым днем ты прекрасней) Kiss

Давайте общаться!

0
spyke757 писал(а):

Самая секси полосочка, мррррр..)) дорогая, с каждым днем ты прекрасней) :kiss:

Немного уже чем тебе нравится )))

Живём один раз!

0
Honey2014 писал(а):
spyke757 писал(а):

Самая секси полосочка, мррррр..)) дорогая, с каждым днем ты прекрасней) :kiss:

Немного уже чем тебе нравится )))

А я тут причем?)

Давайте общаться!

0

Какая сладенькая девочка! Мармеладная леди))

0
Sinners писал(а):

Какая сладенькая девочка! Мармеладная леди))

Собственно хозяин руки, которая ласкала меня по столиком )))

Живём один раз!

2

Хонечка, проказница Kiss , опять решила пошалить Eye-wink А судя по второй фотке ты в каком то заведении прямо за столиком без трусиков??? И молчишь? Ну ка поведай сайту где это ты беспредельничала Eye-wink

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0
Пётр.75 писал(а):

Хонечка, проказница Kiss , опять решила пошалить Eye-wink А судя по второй фотке ты в каком то заведении прямо за столиком без трусиков??? И молчишь? Ну ка поведай сайту где это ты беспредельничала ;)

Все то тебе известно и все подмечаешь ))) что в заведении, да еще и за столиком ))) это было маленькое, но не менее волнующее приключение Kiss продолжение надеюсь будет )))

Живём один раз!