Хочу сегодня ночью воспользоваться услугами SW такси
Honey2014: 28 November, 2014 - 11:47 (изменено Honey2014: 2 December, 2014 - 10:45)
Всем привет )
Сегодня вечером, как и каждую пятницу возвращаюсь домой поздно. Что-то давно не шалила. )) Захотелось проехаться на СВ такси, от Хозяина разрешение получено ) Еду после часа ночи из центра в ЮВАО.
Требования к водителям в анкете и они незыблемы, я особа привередливая )
»
- Дневник Honey2014
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
мм.м.м...какая прелесть!!
Хани, ты как всегда прекрасна, обворожительна и сексуальна
многократно плюсую
Спасибо )))
Живём один раз!
Могу на жёлтой машине приехать и по настоящему
сила в спокойствие
Могу на жёлтой машине приехать и по настоящему
Могу на черной не понарошку)))
Нас не собьешь с пути - мы сами не знаем куда идти!
А почему тайная обманщица, если 'свободная, независимая и не замужем'? ;)
Думала куда засунуть тему ))) я не СВ в полной мере, т.к. не замужем. Но и окружающие меня люди не знают о моих задвигах с сайтом, считают скромной )) поэтому Тайная обманщица )
Живём один раз!
а реальные предложения то по теме были, или один флуд?
Нас не собьешь с пути - мы сами не знаем куда идти!
а реальные предложения то по теме были, или один флуд?
Пока с флудом в свой адрес не сталкивалась ))) Несколько раз ездила с СВ такси, думаю предыдущие водители остались довольны ))Но хотелось попробовать того, с кем еще не была )))
P.S водитель уже найден, спасибо всем написавшим ))
Живём один раз!
Самая секси полосочка, мррррр..)) дорогая, с каждым днем ты прекрасней)
Давайте общаться!
Самая секси полосочка, мррррр..)) дорогая, с каждым днем ты прекрасней) :kiss:
Немного уже чем тебе нравится )))
Живём один раз!
Самая секси полосочка, мррррр..)) дорогая, с каждым днем ты прекрасней) :kiss:
Немного уже чем тебе нравится )))
А я тут причем?)
Давайте общаться!
Какая сладенькая девочка! Мармеладная леди))
Какая сладенькая девочка! Мармеладная леди))
Собственно хозяин руки, которая ласкала меня по столиком )))
Живём один раз!
Хонечка, проказница
, опять решила пошалить
А судя по второй фотке ты в каком то заведении прямо за столиком без трусиков??? И молчишь? Ну ка поведай сайту где это ты беспредельничала
Женщины - это мой наркотик!!!
Хонечка, проказница
, опять решила пошалить
А судя по второй фотке ты в каком то заведении прямо за столиком без трусиков??? И молчишь? Ну ка поведай сайту где это ты беспредельничала ;)
Все то тебе известно и все подмечаешь ))) что в заведении, да еще и за столиком ))) это было маленькое, но не менее волнующее приключение
продолжение надеюсь будет )))
Живём один раз!