Одна в Москве

Всем привет!
С понедельника, жена будет в Москве, открыта для новых, адекватных знакомств и встреч.
Вопросы в личку.

Комментарии

-4
Di писал(а):

Моя манера по сравнению с вашей - отдыхает)))

Реклама присутствует у вас, но настолько дешевая, при всей вашей заинтересованности сделать ее дорогой, что читать противно. За что вам, собственно, и лепят минусы.
Ну ничего...плохая реклама тоже реклама))

Интересно конечно, позвольте разьяснить, а где именно реклама? Где в том что мы написали есть маркетинг?
А минусы не за это, потому как нельзя поставить адекватный минус двум людям, которые общаются между собой, например нами и Крис. Как вы это можете обьяснить, вероятно никак, потому как это обычные мтнусаторы, которые плодяться благодаря вам.

Извольте учить русский, культуру речи и маркетинг, а коль вы их знаете, то ваше утверждение что мы написали рекламу, есть несуразный бред.
В частности не надо сравнивать манеры общения, они кардинально разные, научитесь отвечать за себя и за свои действия.

2
Smiiit1 писал(а):
Di писал(а):

Моя манера по сравнению с вашей - отдыхает)))

Реклама присутствует у вас, но настолько дешевая, при всей вашей заинтересованности сделать ее дорогой, что читать противно. За что вам, собственно, и лепят минусы.
Ну ничего...плохая реклама тоже реклама))

Интересно конечно, позвольте разьяснить, а где именно реклама? Где в том что мы написали есть маркетинг?
А минусы не за это, потому как нельзя поставить адекватный минус двум людям, которые общаются между собой, например нами и Крис. Как вы это можете обьяснить, вероятно никак, потому как это обычные мтнусаторы, которые плодяться благодаря вам.

Извольте учить русский, культуру речи и маркетинг, а коль вы их знаете, то ваше утверждение что мы написали рекламу, есть несуразный бред.
В частности не надо сравнивать манеры общения, они кардинально разные, научитесь отвечать за себя и за свои действия.

я прекрасно знаю русский язык.
А вот Вы путаетесь...
"Товарищ, модератор чата, нам проще написать так, как хочется нам. Спасибо за ваше мнение, ценим" и сразу же от вас иное "Видение, так извольте, его не спрашивали"
Реклама и маркетинг- разные вещи) учитесь и изучайте элементарные понятия хотя бы.
За себя я отвечаю) и за свои действия))) озаботьтесь своими... и не беситесь так, мужчине эта истеричность не идет

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

-3
Di писал(а):
Smiiit1 писал(а):
Di писал(а):

Моя манера по сравнению с вашей - отдыхает)))

Реклама присутствует у вас, но настолько дешевая, при всей вашей заинтересованности сделать ее дорогой, что читать противно. За что вам, собственно, и лепят минусы.
Ну ничего...плохая реклама тоже реклама))

Интересно конечно, позвольте разьяснить, а где именно реклама? Где в том что мы написали есть маркетинг?
А минусы не за это, потому как нельзя поставить адекватный минус двум людям, которые общаются между собой, например нами и Крис. Как вы это можете обьяснить, вероятно никак, потому как это обычные мтнусаторы, которые плодяться благодаря вам.

Извольте учить русский, культуру речи и маркетинг, а коль вы их знаете, то ваше утверждение что мы написали рекламу, есть несуразный бред.
В частности не надо сравнивать манеры общения, они кардинально разные, научитесь отвечать за себя и за свои действия.

я прекрасно знаю русский язык.
А вот Вы путаетесь...
"Товарищ, модератор чата, нам проще написать так, как хочется нам. Спасибо за ваше мнение, ценим" и сразу же от вас иное "Видение, так извольте, его не спрашивали"
Реклама и маркетинг- разные вещи) учитесь и изучайте элементарные понятия хотя бы.
За себя я отвечаю) и за свои действия))) озаботьтесь своими... и не беситесь так, мужчине эта истеричность не идет

Вы пояснить можете конкретику и ответить на вопросы, или так и будете пустословить. Видение и мнение вот это разное, а вот реклама и маркетинг это почти одно и тоже, но не то ни другое нам не подходит. Мы ничего не продаем и не продвигаем.

-1
Smiiit1 писал(а):
Di писал(а):

Моя манера по сравнению с вашей - отдыхает)))

Реклама присутствует у вас, но настолько дешевая, при всей вашей заинтересованности сделать ее дорогой, что читать противно. За что вам, собственно, и лепят минусы.
Ну ничего...плохая реклама тоже реклама))

Интересно конечно, позвольте разьяснить, а где именно реклама? Где в том что мы написали есть маркетинг?
А минусы не за это, потому как нельзя поставить адекватный минус двум людям, которые общаются между собой, например нами и Крис. Как вы это можете обьяснить, вероятно никак, потому как это обычные мтнусаторы, которые плодяться благодаря вам.

Извольте учить русский, культуру речи и маркетинг, а коль вы их знаете, то ваше утверждение что мы написали рекламу, есть несуразный бред.

В частности не надо сравнивать манеры общения, они кардинально разные, научитесь отвечать за себя и за свои действия.

Уже поставили минус, логически думая как вы, наверно за дешевую рекламу))))

-2
Smiiit1 писал(а):

А минусы не за это, потому как нельзя поставить адекватный минус двум людям, которые общаются между собой, например нами и Крис.

Двое неадекватных людей, общающиеся между собой, естественно, считают себя адекватными. Соответственно всех остальных считают неадекватными Smiling . Это так...к размышлению Eye-wink .

Не ищите новых женщин на стороне, лучше поищите новые стороны в своей женщине...Ну а потом можно новых женщин))).

0
R.E.M. писал(а):
Smiiit1 писал(а):

А минусы не за это, потому как нельзя поставить адекватный минус двум людям, которые общаются между собой, например нами и Крис.

Двое неадекватных людей, общающиеся между собой, естественно, считают себя адекватными. Соответственно всех остальных неадекватными Smiling . Это так...к размышлению Eye-wink .

Писали не про людей а про адекватность минусов и плюсов. А вы про что?

0
Smiiit1 писал(а):
R.E.M. писал(а):
Smiiit1 писал(а):

А минусы не за это, потому как нельзя поставить адекватный минус двум людям, которые общаются между собой, например нами и Крис.

Двое неадекватных людей, общающиеся между собой, естественно, считают себя адекватными. Соответственно всех остальных неадекватными Smiling . Это так...к размышлению Eye-wink .

Писали не про людей а про адекватность минусов и плюсов. А вы про что?

Так адекватные люди ставят адекватные оценки, соответственно неадекватные люди ставят неадекватные оценки Smiling . Что здесь непонятного?

Не ищите новых женщин на стороне, лучше поищите новые стороны в своей женщине...Ну а потом можно новых женщин))).

-3
R.E.M. писал(а):
Smiiit1 писал(а):
R.E.M. писал(а):
Smiiit1 писал(а):

А минусы не за это, потому как нельзя поставить адекватный минус двум людям, которые общаются между собой, например нами и Крис.

Двое неадекватных людей, общающиеся между собой, естественно, считают себя адекватными. Соответственно всех остальных неадекватными Smiling . Это так...к размышлению Eye-wink .

Писали не про людей а про адекватность минусов и плюсов. А вы про что?

Так адекватные люди ставят адекватные оценки, соответственно неадекватные люди ставят неадекватные оценки Smiling . Что здесь непонятного?

Странная логика. Получается что леловек прочитавший оскорбительный пост, поставил минус, и высказал адекватное мнение, по сути не адекват? Так?

-1

тут я вам минус не ставила, поставила в общем топике и в одном комменте. Лично моя оценка.

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

-1
Di писал(а):

тут я вам минус не ставила, поставила в общем топике и в одном комменте. Лично моя оценка.

Спасибо за честность, хоть один человек сказал что поставил и за что.

0
Smiiit1 писал(а):
Di писал(а):

тут я вам минус не ставила, поставила в общем топике и в одном комменте. Лично моя оценка.

Спасибо за честность, хоть один человек сказал что поставил и за что.

спасибо, но не за что. Я не шлепаю вслепую...

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0
Di писал(а):
Smiiit1 писал(а):
Di писал(а):

тут я вам минус не ставила, поставила в общем топике и в одном комменте. Лично моя оценка.

Спасибо за честность, хоть один человек сказал что поставил и за что.

спасибо, но не за что. Я не шлепаю вслепую...

Побольше бы таких как вы

3

что Вам пояснить?)) реклама- это реклама готового продукта/услуги... маркетинг- исследование рынка на предмет потребления и востребованности продукта/услуги.

Ваш пост для меня лично- неудачная реклама следствие .... неудачного маркетинга)) и полное отсутствие эмоционального фона.
Достаточно надеюсь)

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

-2
Di писал(а):

что Вам пояснить?)) реклама- это реклама готового продукта/услуги... маркетинг- исследование рынка на предмет потребления и востребованности продукта/услуги.

Ваш пост для меня лично- неудачная реклама следствие .... неудачного маркетинга)) и полное отсутствие эмоционального фона.
Достаточно надеюсь)

Маркетинг, это продвижение товара или услуги, но никак не анализ и исследование рынка. Не знаем что для вас лично, но даже по вашим пояснениям этотне есть реклама.

0
Smiiit1 писал(а):
Di писал(а):

что Вам пояснить?)) реклама- это реклама готового продукта/услуги... маркетинг- исследование рынка на предмет потребления и востребованности продукта/услуги.

Ваш пост для меня лично- неудачная реклама следствие .... неудачного маркетинга)) и полное отсутствие эмоционального фона.
Достаточно надеюсь)

Маркетинг, это продвижение товара или услуги, но никак не анализ и исследование рынка. Не знаем что для вас лично, но даже по вашим пояснениям этотне есть реклама.

маркетинг- исследование рынка... а далее по результатам продвижение товара/услуги)) не буду с вами спорить больше на эту тему)
Еще раз всего вам хорошего, ухожу из темы беседы)

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

-3

Я не бешусь, не имею такой привычки, просто пытаюсь понять, не понятные мне обьяснения. Поэтому спрашиваю и прошу пояснений.
Если вас это раздражает, прошу извинить.

6

Нет,не так. Адекватность человека определяют по его поступкам. Если Вам поставили,как Вы говорите, неадекватные минусы, значит Вы считаете этих людей неадекватными,соответственно себя в этой ситуации Вы считаете адекватным,приведя в защиту своей адекватности пользователя сайта,который Вас поддержал,тем самым причислив его тоже в ряды адекватных. Получается, что Вы двое адекватных, а надцать человек,поставившие вам минусы, сплошные неадекваты. Smiling

Не ищите новых женщин на стороне, лучше поищите новые стороны в своей женщине...Ну а потом можно новых женщин))).

0
R.E.M. писал(а):

Нет,не так. Адекватность человека определяют по его поступкам. Если Вам поставили,как Вы говорите, неадекватные минусы, значит Вы считаете этих людей неадекватными,соответственно себя в этой ситуации Вы считаете адекватным,приведя в защиту своей адекватности пользователя сайта,который Вас поддержал,тем самым причислив его тоже в ряды адекватных. Получается, что Вы двое адекватных, а надцать человек,поставившие вам минусы, сплошные неадекваты. :)

Конечно интересное разьяснение, но абсолютно абстрактное. Говорить гадости это адекватно, если все говорят гадости, а если кто-то говорит хорошие слова, он один, и он не адекватный. О как.

2

А вы че не спите-то?!))

Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан!

0

Товарищ, который минусит все наши коменты подрят, приезжай я тебя накормлю, может хоть ты не будешь таким злым и ненавистливым!!!! Борща тебе налью.

0

Круто заминусовали! За что?

6

Вот на самом деле всё здорово,но есть одно но,простите,но за что я буду "платить"?
Не чайхона для данной барышни просто не тянет,извините за прямоту,если она хорошо сосёт у Вас,это ещё далеко ничего не значит.
В остальном верно,но умерьте пыл и не ищите "выгоду" на сайте ))
Удачи.

Секс, секс и еще раз секс!

-4
chikaboom писал(а):

Вот на самом деле всё здорово,но есть одно но,простите,но за что я буду "платить"?
Не чайхона для данной барышни просто не тянет,извините за прямоту,если она хорошо сосёт у Вас,это ещё далеко ничего не значит.
В остальном верно,но умерьте пыл и не ищите "выгоду" на сайте ))
Удачи.

Кто бы говорил, что и на что не тянет))))))
Платить вас никто не просит, вас просят не быть тупым

4

Что-то подобное пару лет назад здесь уже было))
Учитывая все 7 пунктов "не приглашать, не возить, не предлагать, не встречать", возникает вопрос - А что, собственно, нужно??? Хотя вопрос конечно риторический)) Поверьте, в Москве предостаточно куда более привлекательных девушек с гораздо меньшими запросами Eye-wink

Сексозависима

-6
Feel писал(а):

Что-то подобное пару лет назад здесь уже было))
Учитывая все 7 пунктов "не приглашать, не возить, не предлагать, не встречать", возникает вопрос - А что, собственно, нужно??? Хотя вопрос конечно риторический)) Поверьте, в Москве предостаточно куда более привлекательных девушек с гораздо меньшими запросами ;)

наверно, но оскорблять не надо, потому как дело вкуса, не думайте что у вас королевская)))
Уж очень высокое о себе мнение госпожа "москвичка".

1
Smiiit1 писал(а):

не думайте что у вас королевская)))
Уж очень высокое о себе мнение госпожа "москвичка".

Да бог с вами)) у нас самая обычная, даром что москвичка) наша и в чайхону не побрезгует и в старбаксе с удовольствием пироженку съест Eye-wink

Сексозависима

0
Feel писал(а):
Smiiit1 писал(а):

не думайте что у вас королевская)))
Уж очень высокое о себе мнение госпожа "москвичка".

Да бог с вами)) у нас самая обычная, даром что москвичка) наша и в чайхону не побрезгует и в старбаксе с удовольствием пироженку съест ;)

Cool +

Не ищите новых женщин на стороне, лучше поищите новые стороны в своей женщине...Ну а потом можно новых женщин))).

-2
Feel писал(а):
Smiiit1 писал(а):

не думайте что у вас королевская)))
Уж очень высокое о себе мнение госпожа "москвичка".

Да бог с вами)) у нас самая обычная, даром что москвичка) наша и в чайхону не побрезгует и в старбаксе с удовольствием пироженку съест ;)

Ну тут дело совсем не в том кто и что брезгует.
Кому это корм, кому еда, каждому своё.