В Турцию с 20 по 26 сентября.
julia-bob: 19 September, 2014 - 10:12 (изменено ls: 20 September, 2014 - 09:06)
Всем добрый день! С 20 по 26 сентября будем отдыхать в Турции ,в "АДАМ и ЕВА",желающие составить приятную компанию и с пользой для тела провести время, пишите в личку.Будем рады новым знакомствам
»
- Дневник julia-bob
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Напишите парню
Напишите парню ;)
Парень в Измире, это далековато от Белека. Но в "Адаме и Еве" полно парней, так что скучать не будут.
Мы в Мармарисе.
Каникулы "по-взрослому"!