В Турцию с 20 по 26 сентября.

Всем добрый день! С 20 по 26 сентября будем отдыхать в Турции ,в "АДАМ и ЕВА",желающие составить приятную компанию и с пользой для тела провести время, пишите в личку.Будем рады новым знакомствам

Комментарии

0

https://www.mysw.info/node/274830 Напишите парню Eye-wink

0
lastta писал(а):

https://www.mysw.info/node/274830 Напишите парню ;)

Парень в Измире, это далековато от Белека. Но в "Адаме и Еве" полно парней, так что скучать не будут.

0

Мы в Мармарисе.

Каникулы "по-взрослому"!