Супруга провинилась, пришлось придумать наказание (фото)
nikl9: 12 August, 2014 - 10:50 (изменено nikl9: 23 July, 2019 - 19:57)
Отдыхали на озере, супруга провинилась. Пришлось наказать ее - поставить раком на обозрение проплывающим рыбакам. Простояла полчаса. Никто из рыбаков не осмелился воспользоваться
. Не решительные какие то. Пришлось смягчить наказание, сменить позу, но все равно оставаться открытой и доступной.
»
- Дневник nikl9
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
молодцы))) а где так отдыхали если не секрет?+++
Cuckold пара.
да, рыбаки много потеряли...
может рыбаки все геи были???
Проснулся эгоизм!!!Совесть в панике!!!!
я бы не постеснялся, тем более моя любимая поза, и девушка просто русалка))))
максимальное удовлетворение девушки
-Видишь сусликов?
-не вижу..
-и я не вижу,но они есть...)))
(с)
Девушки так загорают,чтобы под попой не было беленьких складочек))
Думаю, что на закрытой территории чужих, а тем более рыбаков не пускают. Иначе кто нибудь не смог бы пройти мимо такой красоты!!!! А может муж стоял невдалеке с ружьишком!! Ну, у ко есть желаюние????? Анекдот в тему: Сидят два хохла ха своих участках и беседуют через забор.
-Кум, а кум а че не заходишь ко мне яблочек попробывать? Сладкие!!!!
-Да как же к тебе зайдешь? Вон какая овчарка по двору бегает!!!
-Да!!! Вот то ж!!!!
секс правит миром
ого красота какая! все блестит и сверкает:)
Шикарный вид,когда рачком стоит!!!
В поиске...
клаСС фото, клаСС девочка+
Очаровательная милашка
Секси девочка!!! А про ружьишко и закрытую территорию - верно подмечено! Как к такой красоте подойти?
Просто не поверили своим глазам. А уж тем более воспользоваться прекрасной рыбкой и попробовать ее сладкие дырочки...
Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели.
Классное наказание!!и позагарала плюс))
Вы следующий раз анонсируйте предстоящее наказание - от проплывающих рыбаков отбоя не будет!!!! ))))
Сколько можно???..... Сколько нуна, столько и мона!!! )))
В серебряном бору стОит так позагорать,тут же найдутся благодарные
зрители
прелестное наказание

и как без ропотно и с каким широким выполнением выполнено!!!!
и дырки приняли солнечный загар
молодцы!!!
Oтлично всЁ
Ох и красота... Девушка очень симпатичная.
На самом деле было бы неплохо вешать рядышком символ SW ибо не всегда понятно просто ли это ню фотосессия или призыв) Так как сам часто такое снимаю, рыбаков понять в целом тоже можно, а то невзначай можно и огрести штативом по голове )
+
Ох и красота... Девушка очень симпатичная.
На самом деле было бы неплохо вешать рядышком символ SW ибо не всегда понятно просто ли это ню фотосессия или призыв) Так как сам часто такое снимаю, рыбаков понять в целом тоже можно, а то невзначай можно и огрести штативом по голове )
+
обалденная женщина!!!
Зато у комаров был в этот день праздник!
красотища!!!девочка офигенная!!!
жизнь, прекрасна!!!
Многое потеряли эти так называемые рыбаки
И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...
Многое потеряли эти так называемые рыбаки
И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...
Отличный ракурс ) +
Прелестная девочка!!!
Жизнь-в кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блин) Это че ж я не рыбак то??? Такая рыбка соскочила)))
Девочка - прелестница !
Прелестная озорница. А у рыбаков не клюет видимо...
Скромная, но не очень...
хорошенькая
просто надо заранее предупреждать о местах ебалки)))))
супер
девочка - супер ! а рыбаки - лохи ! ))
очень люблю секс и все что с ним связанно !!!
хочю с ней секса..
Супер-девочка!) Мимо - не пройти... Эх, не те там рыбаки)!
Здорово.
Такую наказывать и наказывать!!!
ПОКА ШЛЮШКА БЫЛА НАКАЗАНА, ТЫ РЫБУ ЛОВИЛ?
жаль что в кадр не попал ни один из "проплывающих" рыбаков
хорошо ноказал!
Девочка супер!!! Молодец
А в чем провинилась?
В следующий раз будешь наказывать сообщи место поеду на рыбалку)))
Не оставляй на завтра ту, которую можно сегодня!
И еще один вопрос! В чем провенилась?
Не оставляй на завтра ту, которую можно сегодня!
Надо было обозначить место поклевки!! народу бы собралось и отбоя бы не было!!
супер фотки, супер отдых,а рыбаки не ту рыбу ловили она на берегу их ждала и извивалась своим телом.))) молодцы!
ВСЕМ ЛЮБВИ!
за что ты её так наказал? всем интересно)))!
ВСЕМ ЛЮБВИ!
суперовски стоит рачком..Прелестно у меня аж член встал...Я бы ей засадил во все ее прелести и выебал бы как последнюю шлюшку а лучше с тобой в два члена...Да рыбаки облажались по полной)))
Жизнь исчисляется мгновениями, которые хочется повторить///Вновь и вновь...
Шикарная фигурка,
Простояла полчаса. Никто из рыбаков не осмелился воспользоваться
Может, рыбаки деликатные - подумали, что барышня йогой занимается.
Но сглупили, однозначно!
шикарненькая женщинка!!!!
ух какая послушная!!!