17-25 августа, Белек Титаник Де Люкс

23-17 Августа буду в Белеке, в отеле Титаник Де Люкс. Если ктото планирует поездку, можем пересечься

Комментарии

0

можно в личку

Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше