17-25 августа, Белек Титаник Де Люкс
Voyager: 11 August, 2014 - 14:43 (изменено Exsand: 11 August, 2014 - 17:38)
23-17 Августа буду в Белеке, в отеле Титаник Де Люкс. Если ктото планирует поездку, можем пересечься
»
- Дневник Voyager
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
можно в личку
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше