Дивноморск

С 7 по 9 будем в Дивноморске, если кто уже там или собирается приехать будем рады познакомиться! пишите тел в личку, так быстрее и удобнее встретиться!

Комментарии

0

только уехали из Геленджика!(

телега - @helloworld_23
Ждем предложений, от которых не сможем отказаться!