БОСька! Единение с природой)))

11

Начиная с минувшего воскресения, начали с любимой в плотную задумываться: а где же собственно провести запланированное на 5-6 июля мероприятие - https://www.mysw.info/node/264860 ? В воскресение был обследован вдоль и поперек Старый Салтов. Вроде бы и ничего, но каждое из понравившихся мест было то с одним, то с другим нюансом. Даже оборудованный туалет Idea! нашли на улице выстроенный какими - то отдыхающими. Но так как в душу на 300% не залегло ни одно из мест, решили продолжить поиски. Начали изучение карты области. Взор пал на Васищево и его округу. Но далее приглянулись иные окрестности. Да, на дворе 21й век, но мы вооружившись печатной картой двинулись утром в путь. Как определили бы джиппперы, это был всего лишь местами "зеленый маршрут" , а в общем только его напоминание! Но для неопытных путешественников и такая дорога, протяженностью почти 100км прекрасных видов, выдалась немного утомительной. Зато виды открывающиеся нашему взгляду и запах лесов, с лихвой перекрыли ту усталость! Побывали в таких красивых местах, в которых бываешь далеко не каждый день! Птицы, пьянящий своей чистотой воздух все это радовало как детей. Частью этой красоты и фотографий любимой делюсь с аудиторией.

Комментарии

0

Далековато забрались ))
даже странно что так чисто )) хотя в нашей стороне тоже можно еще встретить такую чистоту )

Подарки любимым
HCH-UANIC
Командовать парадом будет кто угодно, кроме нас ©

0
Zil0g писал(а):

Далековато забрались ))
даже странно что так чисто )) хотя в нашей стороне тоже можно еще встретить такую чистоту )

думаю 20км от окружной ерунда для того умиротворения)))

1

Есть пару классных и не очень людных мест в сторону Змиева и дальше, куда можно на легковой машине добраться Eye-wink

Фотки хороши, БОСе привет Eye-wink

0
DURACELL69 писал(а):

Есть пару классных и не очень людных мест в сторону Змиева и дальше, куда можно на легковой машине добраться Eye-wink

Фотки хороши, БОСе привет ;)

Айда с нами под Чугуев.
У нас собирается интересная не маленькая компания! Место "переночевать" у нас найдется Eye-wink Kiss

zafer bizim olacak

1

Красиво! Единение с природой это великолепно!!!

1

Шикарная природа! Красивая БОСька! Хороший отчет! Полянка действительно супер! Через недельку можно ее и в деле будет опробовать!

Лучше секса может быть только групповой секс!

0

Отпечатки на попке зачетные...))) Любит, проказница?

Куколд...

0
Andreanal писал(а):

Отпечатки на попке зачетные...))) Любит, проказница?

По настроению.