Нижний Новгород: почему бы не выбрать клуб для постоянных знакомств?

С оной стороны - ничто не заменит личного знакомства. С другой - в городе куча клубов, в том числе и для тех, кому за 30: вечеринки в таких местах проходят обычно в более спокойном темпе, так что можно спокойно познакомиться и пообщаться без криков в ухо.
Было бы идеально выбрать такое место, чтобы все, кто в Теме (и пары, и одиночки) знал: сюда ходят знакомиться. Здесь же назначают встречи те, кто списался по интернету.
Можно выбрать опознавательный знак для SW, например, обручальное кольцо на указательном пальце и т.п.
Как вам идея?

Комментарии

0

Так давайте тогда место выберем? Наверное, в первое время кворум набираться не будет, но можно делать объявы на форумах. А со временем владельцы клуба, зная в какие дни у них собираются поклонники Темы, могли бы и развлекательную программу под них затачивать.

0

К тому же можно размещать объявления и в молодежных форумах при желании: у ребят до 30 большое влечение к женщинам постарше. )))

0

Модераторы, а подбор клуба проводить можно только через личку? Чтобы не было рекламой какбэ?

0

Мне понравился "Пешков".

0

Что ж, давайте вместе думать, как и когда это можно организовать.

-2

100% за!!

1

Ребзя, как человек наблюдавший этот процесс много раз (в т.ч и на нашем сайте), и один раз организовывавший регулярные встречи (не по нашей теме, по работе), дам совет: не надо обсуждать место, время. Надо назначать и приходить.
Демократия в таких вопросах заканчивается провалом идеи в 100% случаев.

Делается так:
Выбираете место (из личных пристрастий с учетом возможных плюсов для остальных - ну, т.е. лучше если это будет центр города, демократичные цены, нейтральная музыка и т.д.), назначаете время (когда удобно ВАМ - потому что любое время будет кому-то неудобно, такова селяви).
Регулярно публикуете об этом анонсы и ходите в это время в это место.
Народ подтянется. Тут важна именно четкость и регулярность.

0
Midage писал(а):

Ребзя, как человек наблюдавший этот процесс много раз (в т.ч и на нашем сайте), и один раз организовывавший регулярные встречи (не по нашей теме, по работе), дам совет: не надо обсуждать место, время. Надо назначать и приходить.

Согласен с Вашим подходом. Может быть поделитесь опытом? Насколько, по-Вашему, жизнеспособна такая идея? Есть ли у Вас на примете относительно демократичное заведение?

0

Жизнеспособна, если в Вашем городе достаточно много тематических людей и они хотят встречаться.
Чтобы это понять точно, нужно проводить встречи еженедельно месяца 2-3. Если после этого окажется, что пропуск Вами одной-двух встреч не влияет на их успешность - значит процесс пошел.
Насчет мест - я не знаю Нижний, не был там ни разу Smiling

0

Я думал про раз в месяц, например первая суббота каждого месяца или что-то в этом роде... Не редко на Ваш взгляд?

0

Имхо, месяц - редко для старта. Оптимально - раз в неделю в одни и те же дни. Край - раз в две. Иначе народ не сосредоточится на идее. А кто говорил, что будет легко? Smiling

0

Гм... Если раз в две... тогда цены должны быть приемлемыми для большинства.
В любом случае нужно подобрать вполне демократичное помещение. Займусь пока этим. Приветствую любые идеи по поводу места. О результатах сообщу всем желающим в личку.

0

Однополчане:-) Чем все закончилось, поделитесь? Первый раз собирались уже или умерла идея на стадии обсуждения??? Да, Кабанчик на Покре,вполне место проходное,в среду скорее всего немноголюдное)))

0
Cherry_ писал(а):

Встреча-знакомство состоиться 26 апреля 2014г. в 17.00
Приглашаются только пары.
"Пары" в стиле "пока один", "заболела", "вот вот придет" - не портите себе вечер.
Пароли ,явки фамилии - через ЛС.

То же самое https://www.mysw.info/node/257820

Kiss 26 зацелуем Вас лично)))

Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.

0

Видел отчет, состоялась, но я на нее никак не мог попасть. Надеюсь еще будут.