старый друг лучше новых.......
Barsikof: 26 January, 2014 - 08:59 (изменено Barsikof: 29 January, 2014 - 14:13)
Решили больше не будем пока экспериментировать с новыми партнерами ( дабы не испытывать глубокого разочарования). И совместили полезное с приятным, встретились со старым другом.....всё прошло замечательно!!! Жаль что можем видится очень редко...но воспоминания греют душу и не только!!!
»
- Дневник Barsikof
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
5+