Кипр - Ларнака
ohcamdrol: 30 December, 2013 - 12:47
Всем привет, а кто нить на Кипр собирается, праздников много, можно было бы и познакомиться))))
Будем в Ларнаке с 31 по 12, пишите)
»
- Дневник ohcamdrol
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




