Жду жену с корпоратива

0

Что-то волнуюсь, уже три часа ночи, а жены всё нет. На смс вроде отвечает изредка. Причём это уже второй новогодний корпоратив на неделе. Пару дней назад тоже под утро приехала, прислав часа в 2 смс, что у них там какая-то заварушка, кто-то стрелял ни то из газового пистолета, ни то из балончика. После этого тишина, приехала через пару часов, сразу в ванную. Хотя в этом-то как раз ничего подозрительного - чистоплотная она у меня.
Но всё равно тревожно...

Комментарии

0

Ни то праздник, ни то разборка.

2

Пока пересматриваю фотки... Вот она попросила меня снять с разных сторон, чтобы проследить, как у неё получается сохранять фигуру... Smiling

-2
senoval писал(а):

... жены всё нет. На смс ... отвечает изредка ... это ... второй новогодний корпоратив на неделе. ... сразу в ванную. ... чистоплотная она у меня ...

Ну точно, чистоплотная!!! "у меня"? Или "для меня"? Eye-wink

Время участия:
3 года 14 недель

За это время ни одного дневника? Больше странного, чем понятного Eye-wink

Всем хорошего настроения Eye-wink

0

полюбас выебали

0

Дождался?!
Рассказывай.

0

Отличная фигурка у нее

SHIT HAPPENS!

-1

До ванной ее киску надо было тебе обсосать, "заходя" языком во влагалище жены.., ее точно выебли, последнюю палку кинули в 02-30 час. в подъезде,без гандона..))0

Так себе

0

Так как? Чем всё закончилось у Вас ? Как вечеринка?

Что прекрасней может быть чем жена SW!