Жду жену с корпоратива
senoval: 29 December, 2013 - 01:52
Что-то волнуюсь, уже три часа ночи, а жены всё нет. На смс вроде отвечает изредка. Причём это уже второй новогодний корпоратив на неделе. Пару дней назад тоже под утро приехала, прислав часа в 2 смс, что у них там какая-то заварушка, кто-то стрелял ни то из газового пистолета, ни то из балончика. После этого тишина, приехала через пару часов, сразу в ванную. Хотя в этом-то как раз ничего подозрительного - чистоплотная она у меня.
Но всё равно тревожно...
»
- Дневник senoval
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ни то праздник, ни то разборка.
Пока пересматриваю фотки... Вот она попросила меня снять с разных сторон, чтобы проследить, как у неё получается сохранять фигуру...
... жены всё нет. На смс ... отвечает изредка ... это ... второй новогодний корпоратив на неделе. ... сразу в ванную. ... чистоплотная она у меня ...
Ну точно, чистоплотная!!! "у меня"? Или "для меня"?
Время участия:
3 года 14 недель
За это время ни одного дневника? Больше странного, чем понятного
Всем хорошего настроения
полюбас выебали
Дождался?!
Рассказывай.
Отличная фигурка у нее
SHIT HAPPENS!
До ванной ее киску надо было тебе обсосать, "заходя" языком во влагалище жены.., ее точно выебли, последнюю палку кинули в 02-30 час. в подъезде,без гандона..))0
Так себе
Так как? Чем всё закончилось у Вас ? Как вечеринка?
Что прекрасней может быть чем жена SW!