Годовщина свадьбы

105

Даже не верится, что отметили с супругой недавно 12 лет нашей совместной жизни! А знакомы и того больше, с прошлого века))) Время летит просто невероятно быстро.
Прокатились по этому случаю до любимой нами обоими Казани. Романтический вечер в номере отеля (для прогулок по городу к сожалению погода была неподходящий), а наутро шоппинг в Икее и дорога домой. В силу определенных причин пришлось немного скорректировать план поездки, но в любом случае в целом этот визит в Казань прошел не зря!

Комментарии

1

Я просто балдею от Вас, Вы суперские!!! +

1

Жена прекрасна, но где подарки?

1

Шикарно!!!! Хорошо, но редко! Eye-wink

Лиза прелестна, впрочем, как и всегда, на твоих фотографиях!!! Eye-wink

1

Со сладкой ДЮЖИНОЙ вас. Лизонька- очаровашка.

1

ЗДОРОВО! Лиза на этих фотографиях... домашняя... очень теплая и близкая... Наверное самые лучшие фотографии (для меня)...

1

Классная женщина, просто супер!!!

1

SUPER!!

1

эхххх -увидиться бы как нибуть вам с нашими казанцами с этого сайта-вы бы чаще приезжали к нам Eye-wink
Вы просто красавица Kiss

1

Отличные фото! Девушка красива! Cool

1

фото 3 вообще супер....у меня аж встал

пусть-это только мира грязь-зато на вкус,как сахар-сладко.........

0

Обаятельна,привлекательна и просто красавица!!! С годовщиной вас ребята!!!!

Бойтесь того, кто пользуется буквой Ё!!! Если он до неЁ достаЁт, то и тебя тоже достанет!

0

йошка чудесна не правда?

0

секси