Годовщина свадьбы
aboss: 10 October, 2013 - 19:50 (изменено aboss: 16 February, 2017 - 20:42)
Даже не верится, что отметили с супругой недавно 12 лет нашей совместной жизни! А знакомы и того больше, с прошлого века))) Время летит просто невероятно быстро.
Прокатились по этому случаю до любимой нами обоими Казани. Романтический вечер в номере отеля (для прогулок по городу к сожалению погода была неподходящий), а наутро шоппинг в Икее и дорога домой. В силу определенных причин пришлось немного скорректировать план поездки, но в любом случае в целом этот визит в Казань прошел не зря!
»
- Дневник aboss
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Я просто балдею от Вас, Вы суперские!!! +
Жена прекрасна, но где подарки?
Шикарно!!!! Хорошо, но редко!
Лиза прелестна, впрочем, как и всегда, на твоих фотографиях!!!
Со сладкой ДЮЖИНОЙ вас. Лизонька- очаровашка.
ЗДОРОВО! Лиза на этих фотографиях... домашняя... очень теплая и близкая... Наверное самые лучшие фотографии (для меня)...
Классная женщина, просто супер!!!
SUPER!!
эхххх -увидиться бы как нибуть вам с нашими казанцами с этого сайта-вы бы чаще приезжали к нам
Вы просто красавица
Отличные фото! Девушка красива!
фото 3 вообще супер....у меня аж встал
пусть-это только мира грязь-зато на вкус,как сахар-сладко.........
Обаятельна,привлекательна и просто красавица!!! С годовщиной вас ребята!!!!
Бойтесь того, кто пользуется буквой Ё!!! Если он до неЁ достаЁт, то и тебя тоже достанет!
йошка чудесна не правда?
секси