Один сон знакомой

2

Раннее утро. Воздух еще прозрачен и свеж. День обещает быть жарким. Небо прозрачно-голубое.
Я еду в троллейбусе домой после ночного дежурства. Троллейбус пуст. Мало людей, кто едет утром из города. Все едут на работу. Встречная полоса перегружена. Уже пробка. Я смотрю в окно на встречный поток машин. Дежурство выдалось относительно спокойное, хотя меня всё-равно клонит ко сну, и мне кажется, что я даже засыпаю иногда.
Я немного поёжилась, мне холодно. В одной футболке. Вчера было очень жарко, когда я собиралась на работу, и я не взяла cвитер. Почему-то у меня нет сумки. Зато в руках детская игрушечная прогулочная коляска ярко-розового цвета. И зачем она мне.
Вот уже поворот к дому. Троллейбус стоит на светофоре. Я встала и пошла к выходу. Троллейбус тронулся. Еще 2 остановки.
Вдруг я почувствовала на себе чей-то взгляд. Я обернулась. На меня, вернее на мою грудь, пристально глядел мужчина. Он был высок ростом, спортивного телосложения, с темными волосами, правильными чертами лица. Даже немного красив.
Я смутилась. Я всегда комплексовала по поводу своей груди нулевого размера. Одни соски. Поэтому всегда носила бюстгалтеры со вкладками, чтобы быть как все, вернее, делать вид, что грудь, как у всех, какого-то размера, большего, чем ноль.
Мужчинам нравится женская грудь. Женщина выглядит более сексуальна, когда у нее пышная грудь. Меня же природа обделила этим достоинством. Может быть, поэтому я была до сих пор одинока. Отношения с мужчинами не складывались больше двух-трёх встреч. (Мне отчаянно казалось, что они надо мной смеются.)
Я с детства всегда занималась спортом. И сейчас, много лет спустя, продолжаю бегать, как раньше, плавать и заниматься йогой. И всегда сама себе говорила: ну зачем тебе грудь? Чтобы она тряслась постоянно и мешала? Но комплекс неполноценности всё-равно меня преследовал. Но, да ладно, я отвлеклась... И сейчас на мне была белая футболка в обтяжку, соски предательски торчали, от холода еще больше, чем всегда. Еще на мне были темно-синие узкие джинсы.
Вот уже моя остановка. Я выхожу. Почему-то с этой нелепой игрушечной коляской, блин. Иду домой. И вдруг, я чувствую, что меня преследуют. Я ускоряю шаг. Почти бегу. Оглядываюсь. За мной идет быстрым шагом тот самый мужчина. Я побежала. И чувствую, что он тоже бежит за мной. Тут я подумала, глупо бежать сразу к дому, дай-ка я сделаю крюк вокруг пятиэтажки. И я рванула, что есть сил вокруг этого дома. Бегу, и понимаю, что эта колясочка, мать её за ногу, мешает мне бежать. И я швырнула её в кусты. И побежала дальше просто с невероятной скоростью. Мне казалось, что меня невозможно догнать. Я выбежала опять к остановке. Дорога была с разделительной полосой в виде кустов. И я вижу, что едет троллейбус. Я метнулась прямо перед ним, в надежде, что мой преследователь потеряет след, и в считанные секунды затаилась в кустах между двух дорог. Я тяжело дышала, буквально приникла к земле. Всё спокойно. Никого. Я обрадовалась. Всё кончено. И вдруг...чья-то тень мелькнула надо мной... Я подняла глаза. это был Он.
- Не кричи. Не сопротивляйся. Иди со мной.
И я пошла. Молча. За ним. Мы перешли дорогу. На стоянке около магазина стоаял тонированный джип черного цвета. Это была тойота лэнд-крузер.
- Садись молча.
Я села на заднее сиденье. Он меня пристегнул не только ремнями безопасности, но и ... наручниками тоже. Машина тронулась. Между водительским сиденьем и задним пассажирским была перегородка. Окна были наглухо тонированы в черный цвет. Я была, словно в склепе.
Я не знаю, как долго мы ехали. Иногда мне казалось, что я засыпаю. Вдруг, занавеска черная дернулася, будто от ветра, и я увидела как-будто пейзаж. Синяя гладь озера, белые стволы берез, склонившишся над водой, зеленая листва, отражавшаяся от воды... Рраз, и всё исчезло.
Приехали. Машина остановилась. Он вышел из машины, открыл мою дверь, и... завязал мне глаза темной косынкой. Я почувствовала свежий аромат мужских духов. Затем отстегнул меня и снял наручники.
- Иди.
Я пошла за руку. Его ладонь была теплая и немного влажная, приятная на ощупь. Мне казалось, что я иду по вымощенной мостовой, похоже, дорога была выложена искусственным камнем, чувствовались неровности под ногами.
-Ступеньки.
Я поднялась, как мне показалось, на первый этаж, далее прошла направо и опять поднялась по лестнице. Послышался звук открываемой двери.
Мы зашли в вомнату. Он снял мне повязку с глаз. На меня смотрел высокий голубоглазый мужчина, тот самый, из троллейбуса... Меня охватило волнение, страх и еще какое-то непонятное чувство. Чувство симпатии, смешанное с неизвестностью.
-Я скоро приду.
Он вышел.
Я огляделась. Я находилась в комнате, в которой единственной мебелью была... огромная кровать.
- Ддааа..... Ну и дела....
Окно было завешано драпированной занавеской. Я поглядела в окно - передо мной был сад весь в цвету, цвели розы, бархотцы, хризантемы, другие цветы... Вообщем, красота... Но окно не открывалось.
Я присела на край кровати.
- А вдруг, он маньяк? Что же делать? Мне стало жутко.
- Может, я живу последний день в своей жизни. И что?! Что же делать?!
Прожить последний час в страхе? Или бросить вызов судьбе, плюнуть на ВСЁ, и будь, что будет?
А что мне терять? Да и катись всё к чертям собачим! Умирать, так с песней!
Я осмотрелась ещё раз была - ещё одна дверь. Открыла её, это была ванная комната, с душевой кабиной. А почему бы мне не помыться после работы?
Я сполоснулася, одела халат, любезно висевший на вешалке. И тут я обнаружила небольшой холодильник в углу комнаты. Я открыла дверку. Единственным содержимым холодильника была...водка.
- Отлично! Помирать, так в хорошем настроении! (Или вовсе от яда...)
Тут же был выпит стакан водки, и стаканчик был кем-то оставлен рядом.
- Я живу последний день! Так пусть же этот день будет сказкой!
Я прилегла на кровать. Мне хотелось спать. Мне казалось, что я уже сплю, реальность сделалась как-будто кусками...А вдруг в водке подмешан наркотик? Сознание путалось, мне казалось, что мир вокруг стал шире, пространство раздвинулось... Что за бред? Просто я устала и хочу спать.
Вдруг, я услышала звук открываемой двери... Вошел Он. Он был в длинном синем халате. У меня всё опустилось вниз, мне стало страшно...
Возьми себя в руки. Ну, и ЧТО? ты, что, не занималась сексом? В голове всё путалось, хотелось спать, было себя жалко, было желание вырваться из этой комнаты и бежать... Но что я изменю, если буду сопротивляться, противиться, только разозлю его. Мысли неслись в голове с бешеной скоростью, надо что-то придумать... А что, если...если вовсе не сопротивляться, а, наоборот, отдаться ему по своему желанию. Надо захотеть его. Я посмотрела ему в глаза. Они были голубые, бездонные, немного грустные. Высокий лоб обрамляли темные волосы, которые немного вились на висках и затылке. Прямой нос и волевые скулы. Наверно, ему приходилось постоянно принимать важные решения. Тонкие губы. Выражение лица сурового человека. Я почувствовала тот самый аромат от него. А он красив... Так почему бы не захотеть обнять его, поцеловать...приласкать. Меня словно ударило током, я дрожала, как будто от холода, но только от волнения.
- Завяжи мне глаза. - Мой голос прозвучал громко и властно, что я сама даже испугалася....
Он завязал мне глаза той самой косынкой. Я скинула халат, легла на кровать и раскинула руки по сторонам...
- Будь, что будет, что было - есть...
Сознание, как будто уплывало местами, но я решила: дам волю ВСЕМ чувствам, я буду кричать, стонать, и извиваться всем телом в порыве страсти, как будто последний раз в жизни! Дай волю своему либидо! Закрой глаза и наслаждайся!
Я отпустила свой мозг, ум, мышление, оставив только чувства, ощущения, только физическое восприятие тела.
- К чему мысли? Пошли прочь! Слишком много думаем.
Я отпустила себя ПОЛНОСТЬЮ. Это очень ВАЖНО, отпустить себя полностью, это сопоставимо, как отпустить себя в наркотическом опьянении. А, может быть, я и находилась в нем? Водка была с наркотиком, точно. Откуда же тогда во мне столько страсти, желания, просто безумного хотения секса.
ОН начал меня гладить. Бёдра, живот, грудь, руки, шея... Всё тело дрожало от волнения, от каждого прикосновения мышцы сокращались, мне казалось, что я трепещу от его рук, они были теплые, нежные, и прикасались совсем поверхностно, еле-еле дотрагиваясь до меня. Я уже была готова к большему, моя киска увлажнилась и клитор постоянно сокращался, требуя проникновения.
Он поцеловал меня! И я страстно ответила на этот поцелуй, мои ноги и руки обвили его тело... Мне хотелось языком проникнуть внутрь его, я села, хотя мои глаза
были полностью завязаны, я знала, где находится его член... Самое основное, самое желанное для меня в этот момент... Я села, нащупала руками, такой большой, упругий, теплый. И взяла его в рот. ТАК, как могла взять, глубоко и медленно, чувствуя его дыхание.
Я умела делать глубокий минет. Мужчины будто сходили с ума от наслаждения...
Я услышала его стон! О, да! Он был побежден! Дальше - больше, я не дам ему расслабиться... Нечастый ритм, и глубоко, прямо в глотку, до упора, а партнер в этот момент стонет от наслаждения. И все мышцы внутри при этом сокращаются и хотят пустить его внутрь. Хочу его, хочу!!!
Устав немного, я легла на спину, и предоставила Ему возможность. Да! Я люблю глубоко! Я расслабляюсь полностью и просто схожу с ума от удовольствия, когда Он проникает в меня глубоко! Тем более, что я уже сильно возбудилась и вся теку. Мне нравится нечастый темп, но с напором, чтобы было максимально глубоко. Я подтянула ноги к ушам, и от этого получается еще глубже. Я начинаю стонать.
Но не стоит злоупотреблять слишком долго, и я сажусь сверху. Это вам кажется, что я слепа в повязке, НЕТ, я всё чувствую, Я всё знаю, когда и как. Сажусь сверху, и мой клитор при этом неистово массируется, я помогаю ему руками, мне кажется, что я уплываю, уплываю, УПЛЫВАЮ!!! О, Боже, я не могу! НЕ МОГУ!!! ВАУУУ!!! вау!!! я кончаю.
Моё тело сокращается в неистовых конвульсиях, моё дыхание на пределе, мне хочется только одного - отдышаться, чтобы потом повторить ЭТО.
- А что? Проживу последний день на пределе.
Прочь мысли, прочь сознание! Только восприятие! Только ощущения!
Оставь своё тело! Оставь! Не думай ни о чем!
Мне казалось, что я сойду с ума, я кончала раз за разом, мой клитор сошёл с ума, вместе со всем телом, мне хотелось орать, мне хотелось кричать, мне хотелось вопить... Мне хотелось ешё и ещё... Я СОШЛА С УМА!!! Такого не бывает! Это сон.
Это не сон! Я закончила немыслимо какой раз подряд... Наркотик многократно усилил желание. Я потеряла ощущение времени, мне казалось что мы занимаемся сексом уже несколько часов. Я была вся изможденна, покрыта липким потом. Я уже не могла бороться с нарастающим желанием спать. Сил уже не было. Моё дыхание стало редким. Я заснула. Ровным, глубоким сном. я...
Он ушел, но я уже спала.
Я спала 15 часов.
Проснулась лишь к вечеру следующего дня, вернее, ночи.
- Отвези меня домой.
И снова повязка, дорога....
И моя жизнь превращается только в ожидание... Ожидание чего-то. Чего же?
Жаркий день сводит с ума... Можно жить только утром. Мне хочется....Я не знаю, что мне хочется, иногда мне кажется, что это было...просто сон. Эротический сон. Мне всё приснилося. Да-да. Всего лишь.
Я иду за квасом. Солнце нещадно печет, воздух раскалился, и струится. Рядом останавливается черный джип. Выходит ОН.
- Пошли.
Я молча повинуюсь. Это не сон!
Что со мной? Я влюбилась, как девочка? нет
ПРОСТО Я ХОЧУ ЖИТЬ!!!

Комментарии

0

Нет слов!!!!!!!!+++

За любой кипеж кроме голодовки

0

кто автор? точнее главная героиня)?

0

Автор - моя подруга.