Поездка в Астрахань
kwando: 24 September, 2013 - 12:02
Всем доброго времени суток. Не знаю, в том ли я разделе размещаю данный отчёт, но думаю, что если что-то не так модераторы перенесут в нужный раздел.
В начале сентября посчастливилось съездить в один из старейших городов этой необьятной страны- Астрахань, город лилий и рыбного рая.
Поездка по морю прошла спокойно и вскоре мы вошли в канал, который является продолжением реки Волга. Движение тут довольно плотное. Пейзаж в основном унылый, камыши, хотя иногда встречаются и интересные моменты.
»
- Дневник kwando
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Переход с канала в реку оказался очень незаметным. Вскоре мы прибыли в город. Астрахань- небоольшой городок с населением чуть больше 70тыс.человек.
По прибытии в Астрахань мы поехали посмотреть на достопримечательности города. Первым мы посетили Астраханский кремль.
Потом прогулка в краеведческий музей.
Тема настолько близка, что поддержу пожалуй))
Дальше прогулка по городу...
Прогулка по набережной и снова поездка по городу...
Астрахань-город контрастов современного градостроения и исторических хат
Мне сказали, что на январь 2013 725000
Рано утром под моросящий дождик мы снялись с якоря и начали спуск по реке.
Спуск по Волге оказался интереснее нежели подьём.
Наконец вырвались в море, а там и знакомые острова Жилой и Нефтяные камни, а потом родной город...