нужна помощь

-6

ребят нужна помощь живу в гражданском браке и оченл хочу что бы жена сдешал минет при мне кому нибудь но она отказывается даже слушать подскажите как ее уговорить ?

Комментарии

0
Виталий46 писал(а):

ребят нужна помощь живу в гражданском браке и оченл хочу что бы жена сдешал минет при мне кому нибудь но она отказывается даже слушать подскажите как ее уговорить ?

Для начала Вам необходимо подтянуть русский язык, а потом личным примером ....

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):
Виталий46 писал(а):

ребят нужна помощь живу в гражданском браке и оченл хочу что бы жена сдешал минет при мне кому нибудь но она отказывается даже слушать подскажите как ее уговорить ?

Для начала Вам необходимо подтянуть русский язык, а потом личным примером ....

вот он и пришел Хороший человек))))))))) с дельным советом - всем на колени и с.....ть)))))))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

Не совсем понятно за что заминусовали человека... Вполне адекватное желание. Если причина только в обилии грамматических ошибок, так будьте снисходительны - может он пишет с телефона Smiling

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

-3

Мне вот интересно, если этих блюстителей грамматики заставить написать например на арабском языке пару слов. Сколько ошибок они там обнаружат. Со своей блюстительностью? Очевидно же что человек пишет с Т9. А если плюсануть что есть вероятность что он далеко не русский? Вы бы не грамматике учили, а поведению в теме, да не кнутом и камнями, а пояснениями и разъяснениями. А то обосрать легче всего, а вот пояснить, наставить на путь истинный далеко не у всех из вас хватает ума, терпения, и желания. Жаль мне вас господа, ущербно выглядите.

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.