нужна помощь
Виталий46: 17 September, 2013 - 14:42
ребят нужна помощь живу в гражданском браке и оченл хочу что бы жена сдешал минет при мне кому нибудь но она отказывается даже слушать подскажите как ее уговорить ?
»
- Дневник Виталий46
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
ребят нужна помощь живу в гражданском браке и оченл хочу что бы жена сдешал минет при мне кому нибудь но она отказывается даже слушать подскажите как ее уговорить ?
Для начала Вам необходимо подтянуть русский язык, а потом личным примером ....
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
ребят нужна помощь живу в гражданском браке и оченл хочу что бы жена сдешал минет при мне кому нибудь но она отказывается даже слушать подскажите как ее уговорить ?
Для начала Вам необходимо подтянуть русский язык, а потом личным примером ....
вот он и пришел Хороший человек))))))))) с дельным советом - всем на колени и с.....ть)))))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Не совсем понятно за что заминусовали человека... Вполне адекватное желание. Если причина только в обилии грамматических ошибок, так будьте снисходительны - может он пишет с телефона
Не ждите чуда, чудите сами
Мне вот интересно, если этих блюстителей грамматики заставить написать например на арабском языке пару слов. Сколько ошибок они там обнаружат. Со своей блюстительностью? Очевидно же что человек пишет с Т9. А если плюсануть что есть вероятность что он далеко не русский? Вы бы не грамматике учили, а поведению в теме, да не кнутом и камнями, а пояснениями и разъяснениями. А то обосрать легче всего, а вот пояснить, наставить на путь истинный далеко не у всех из вас хватает ума, терпения, и желания. Жаль мне вас господа, ущербно выглядите.
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.