Придется ехать одним(((((

Всем привет! Так никто и не отозвался к сожалению на приглашение составить компанию, для поездки на море. Поедем сами, если что получится интересного, покажем и расскажем.

Комментарии

0
freewolf писал(а):

Может на месте справитесь?)))))

с чем?

0

ну да, со своим самоваром-то...чего там?)

за нас с вами ...

0

всегда так
когда я звал на море ни кто не ехал)))))а в 4-тый раз за сезон уже перебор......

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

Шикарное фото

Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

1
Smiiit1 писал(а):

Всем привет! Так никто и не отозвался к сожалению на приглашение составить компанию, для поездки на море. Поедем сами, если что получится интересного, покажем и расскажем.

Махнуть на море проще всего рукой...

0

А вы куда именно едете на море?

-1

Всех "отзывчивых" - они отсылали к их "секретарям" Gigi

-1
ololo12344321 писал(а):

Всех "отзывчивых" - они отсылали к их "секретарям" :D

Не всех, а таких ОТЗЫВЧИВЫХ хамов, как Вы!

0
Smiiit1 писал(а):
ololo12344321 писал(а):

Всех "отзывчивых" - они отсылали к их "секретарям" :D

Не всех, а таких ОТЗЫВЧИВЫХ хамов, как Вы!

В зеркало то не пробовали глянуть? Крылышки ещё не прорезались? Gigi

0
bymmer писал(а):
Smiiit1 писал(а):
ololo12344321 писал(а):

Всех "отзывчивых" - они отсылали к их "секретарям" :D

Не всех, а таких ОТЗЫВЧИВЫХ хамов, как Вы!

В зеркало то не пробовали глянуть? Крылышки ещё не прорезались? :D

Они то прорежутся, а вот мозга у вас уже не прибавится!

0
Smiiit1 писал(а):
bymmer писал(а):
Smiiit1 писал(а):
ololo12344321 писал(а):

Всех "отзывчивых" - они отсылали к их "секретарям" :D

Не всех, а таких ОТЗЫВЧИВЫХ хамов, как Вы!

В зеркало то не пробовали глянуть? Крылышки ещё не прорезались? :D

Они то прорежутся, а вот мозга у вас уже не прибавится!

Да за мой то не беспокойтесь!!! О своём задумайтесь! Cool

0

Так вы когда и куда едете на море? Мы в 20 х числах будем в Крыму