Придется ехать одним(((((
Smiiit1: 3 September, 2013 - 13:15 (изменено Smiiit1: 10 September, 2013 - 23:39)
Всем привет! Так никто и не отозвался к сожалению на приглашение составить компанию, для поездки на море. Поедем сами, если что получится интересного, покажем и расскажем.
»
- Дневник Smiiit1
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Может на месте справитесь?)))))
с чем?
ну да, со своим самоваром-то...чего там?)
за нас с вами ...
всегда так
когда я звал на море ни кто не ехал)))))а в 4-тый раз за сезон уже перебор......
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Шикарное фото
Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
Всем привет! Так никто и не отозвался к сожалению на приглашение составить компанию, для поездки на море. Поедем сами, если что получится интересного, покажем и расскажем.
Махнуть на море проще всего рукой...
А вы куда именно едете на море?
Всех "отзывчивых" - они отсылали к их "секретарям"
Всех "отзывчивых" - они отсылали к их "секретарям" :D
Не всех, а таких ОТЗЫВЧИВЫХ хамов, как Вы!
Всех "отзывчивых" - они отсылали к их "секретарям" :D
Не всех, а таких ОТЗЫВЧИВЫХ хамов, как Вы!
В зеркало то не пробовали глянуть? Крылышки ещё не прорезались?
Всех "отзывчивых" - они отсылали к их "секретарям" :D
Не всех, а таких ОТЗЫВЧИВЫХ хамов, как Вы!
В зеркало то не пробовали глянуть? Крылышки ещё не прорезались? :D
Они то прорежутся, а вот мозга у вас уже не прибавится!
Всех "отзывчивых" - они отсылали к их "секретарям" :D
Не всех, а таких ОТЗЫВЧИВЫХ хамов, как Вы!
В зеркало то не пробовали глянуть? Крылышки ещё не прорезались? :D
Они то прорежутся, а вот мозга у вас уже не прибавится!
Да за мой то не беспокойтесь!!! О своём задумайтесь!
Так вы когда и куда едете на море? Мы в 20 х числах будем в Крыму