Съездили на нудик
crunge: 25 August, 2013 - 20:29 (изменено crunge: 9 November, 2013 - 15:23)
Поехали на пару дней,но нам так понравилось,что решили задержаться,ну и заодно сделать несколько фото))
»
- Дневник crunge
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Знакомый пейзаж. Молодцы! (см.Дневник)+
мы заметили))
Более всего понравилось фото № 6: необычный ракурс, прекрасное тело девушки...
МОЛОДЦЫ, хорошие фотографии ))) +
Жаль Мы раньше уехали.(22.08.2013)
мы 21.08 приехали)
А мне последнее фото запало в душу. Красивый фон: закат и стройка!!!
+2
У девушкаи очень хорошая фигурка
фотограф имеет патапарат! красиво чо! особенно модель!
фоткали на телефон.Фотик не рискнули брать
прекрасные фото))))))))от нас +)))))))))
Красивых мужчин быть не должно, а некрасивых не бывает. Бывает только мало цветов и тёплое шампанское.