Съездили на нудик

21

Поехали на пару дней,но нам так понравилось,что решили задержаться,ну и заодно сделать несколько фото))

Комментарии

1
хочупару писал(а):

Знакомый пейзаж. Молодцы! (см.Дневник)+

мы заметили))

0

Более всего понравилось фото № 6: необычный ракурс, прекрасное тело девушки...

0

МОЛОДЦЫ, хорошие фотографии ))) +

1
хочупару писал(а):

Жаль Мы раньше уехали.(22.08.2013)

мы 21.08 приехали)

0

А мне последнее фото запало в душу. Красивый фон: закат и стройка!!!

0

+2

0

У девушкаи очень хорошая фигурка

0
ДикТрейси писал(а):

фотограф имеет патапарат! красиво чо! особенно модель!

фоткали на телефон.Фотик не рискнули брать

0

прекрасные фото))))))))от нас +)))))))))

Красивых мужчин быть не должно, а некрасивых не бывает. Бывает только мало цветов и тёплое шампанское.