Прогулка по парку на велосипедах.
Товарищ: 17 August, 2013 - 12:15
Приглашаю на вело-прогулку по Измайловскому парку. Покатаемся, познакомимся и при симпатии продолжим общение. Можно сделать интересные фотографии на природе. Есть желающие пары или женщины?
»
- Дневник Товарищ
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А велосипеды предоставляются или с собой тащить???
Велосипеды можно взять напрокат .
"Лучшие годы своей жизни я провел в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие". Генрих IV