Прогулка по парку на велосипедах.

0

Приглашаю на вело-прогулку по Измайловскому парку. Покатаемся, познакомимся и при симпатии продолжим общение. Можно сделать интересные фотографии на природе. Есть желающие пары или женщины?

Комментарии

0

А велосипеды предоставляются или с собой тащить???

0

Велосипеды можно взять напрокат .

"Лучшие годы своей жизни я провел в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие". Генрих IV