Кто из Читы

0

Ктонебуть есть из Читы .Едем в отпуск Семейная пара 15 августа будем там хотелось бы новых ощущений ,желательно группу молодых людей.Мы молодые м 28 ж 26 одекватные любим веселье отдых.

Комментарии

0

Здравствуйте, откуда, куда и насколько едете?)

0

Насчет откуда я конечно хватил лишка)))