Enigmany будет в Хедо на следующей неделе.
enigmany: 13 July, 2013 - 06:14
Ребята, мы будем в Хедо на следующей неделе. С 13 по 21. Если вдруг кто нибудь там окажется, не стесняйтесь подходите к русским из Нью Йорка.
»
- Дневник enigmany
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Топикстартер "О себе":
.....Имеем определённый опыт.Можем поделиться или опучиться(это как получится)..... Любим 3сом,4сом,моресоме.....
Стоит слетать в Хедо, чтобы подробне узнать про 3сом, 4сом и моресоме! Последнее- наверное полный улет!
Одно беспокоит:
А вдруг Вы в самый ответственный момент "опучитесь"?!
Ребята, мы будем в Хедо на следующей неделе. С 13 по 21. Если вдруг кто нибудь там окажется, не стесняйтесь подходите к русским из Нью Йорка.
Привет!! Ребята!!! Удачи вам!!! А мы с05 октября по 15 октября
П...
Послушайте, ребята!
Вы все, конечно, очень продвинутые, само....э-эээ...достаточные и пр.
Но, скажите, зачем Вы вбрасываете такую фигню на российском сайте? Даже гугл выдает по запросу"хедо" - турецкого баскетболиста и озеро в Карелии. Где-то там, на 487 месте - можно догадаться о каком-то отеле на Ямайке. И чо?
Совсем прикольно выглядит предложение "не стесняться" и подходить к "русским из Нью-Йорка".....
Вы что? Будете постоянно кричать матом с одесским акцентом? Или как вас узнать?
Вот, ответьте, если можете......
Позвольте ответить за О.
Послушайте, ребята!
Вы все, конечно, очень продвинутые, само....э-эээ...достаточные и пр.
Но, скажите, зачем Вы вбрасываете такую фигню на российском сайте? Даже гугл выдает по запросу"хедо" - турецкого баскетболиста и озеро в Карелии.
Ровно на 2 строчки выше есть мое объявление о Хедо.
Правда в заглавии отель Hedonism, но сокращение "Хедо" настолько часто мелькает на этом сайте, что давно устоялось среди тех, кто ездит и/или интересуется и считается общеупотребимым.
Если вы этого почему-то не знаете, то может лучше просто спросить у автора, что такое Хедо, а не выдавать высокомерные советы: "не вбрасывать фигню" на "российском сайте" (Особенно умилительно! Украинцев и белорусов не прогоните?
) ? Типа: пришли тут не с нашей улицы.
Где-то там, на 487 месте - можно догадаться о каком-то отеле на Ямайке. И чо?
И чо?... И сразу все встанет на места.
Совсем прикольно выглядит предложение "не стесняться" и подходить к "русским из Нью-Йорка".....
Вы что? Будете постоянно кричать матом с одесским акцентом? Или как вас узнать?
Вот, ответьте, если можете......
Узнать там русских из Нью-Йорка, равно как и из Самары или Стамбула не трудно: просто услышать русскую речь, подойти и познакомиться. Если скажут, что из Нью-Йорка, значит - они. Ошибиться трудно, в самый "густой сезон" из NY там две-три русские пары.
Опять-таки если вы действительно хотите получить информацию, лучше доброжелательно спросить, без фраз вроде "постоянно кричать матом с одесским акцентом".
За ответ спасибо....
Но, вот цель подобных вбросов про "буду в Гондурасе" - отнюдь не познакомиться, а доложить об этом всем и вызвать пару откликов типа:" Да, молодцы!....и мы там были!"
И выносят то, ведь, НА ФОРУМ(!!!), а не печатают в "объявлениях". А чего обсуждать?
За ответ спасибо....
Но, вот цель подобных вбросов про "буду в Гондурасе" - отнюдь не познакомиться, а доложить об этом всем и вызвать пару откликов типа:" Да, молодцы!....и мы там были!"
Насколько я знаю О, она пишет тогда, когда хочет познакомиться.
И выносят то, ведь, НА ФОРУМ(!!!), а не печатают в "объявлениях". А чего обсуждать?
Ну дык ветка форума называется:
Форумы » Знакомства » Совместный отдых
посмотрите вверху странички.
Куда ж еще писать-то?
Может, Вы и правы.....
Но, как то грустно порой, что ФОРУМ на 99% стал состоять из воплей "путешественников" и вбросов мандажопофото проктологов - гинекологов.....