Мирный

А в Мирном кто-то тусит сейчас? Eye-wink

Комментарии

0

В Мирном , всё мирно . Какой секс - такой и борщ.

0

Архангельск тусит

Пара 40 и 50 лет
Познакомимся с мужчиной для встреч или с парой.
Проживаем на севере Вологодской области.
Хотелось бы сделать подарок жене на Новый год,незабывыаемую встречу.

0

Борща не хотим, а вот секса..... Eye-wink