Ada-Boyana возвращается!
Vip Always: 26 June, 2013 - 20:01 (изменено Exsand: 26 June, 2013 - 22:17)
Едем снова в "Аду" в августе ))) !
Прекрасная Черногория, огромный песчанный пляж, теплая Адриатика ,
из одежды только зубная щетка и то только по утрам и вечерам )).
Что не хватило в прошлый раз, так это - русскоязычных единомышленников.
Желающие нудисты - присоединяйтесь, точно не пожалеете!
Фотоотчет с прошлогодней поездки приложили)
»
- Дневник Vip Always
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Отличные фотки отличное море
Граждане! Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и
Дайте плизз координаты пляжа
вот ссылка на отель
По соседству со знаменитой Ульциньской Ривьерой, прямо в самом конце Великого пляжа Ривьеры, в устье реки Бояна находится тихий островок Ада-Бояна. Этот небольшой участок суши, расположенный всего в 25 км от Ульциня, сохранил антураж дикой природы, затерянности и оторванности от большого мира. Это место даже называют «Амазонией Европы». Остров является природным заповедником паркового типа. Благодаря мягкому средиземноморскому климату региона, в заповеднике произрастает множество удивительно красивых растений, среди которых есть реликтовые и редкие виды. Остров живописен, имеет форму треугольника. С двух сторон он омывается водами реки Боян, а с третьей — Адриатическим морем. Вот эта сторона как раз и есть широко известный среди любителей пляжного отдыха пляж Ада-Бояна.
А еще Ада-Бояна — один из самых известных нудистских центров Европы.
Вода здесь теплее, чем на других курортах Черногории, и купальный сезон длится дольше — с конца апреля до начала ноября.
Читать полностью:
КАк оказалось в отчет попали и пару фоток с Коктебеля))
Велопрогулки были незабываемы, обещают,что в этом году можно будет еще голышом на лошадях кататься!
Осмотр древностей нам тоже запомнился!
Рядом 12 киллометровый песчаный пляж ,"Велика Пляжа" !! Черный вулканический нежнейший песок!
Отель полностью для нудистов,но других отдыхающих и на территории отеля как-то фотографировать не принято.
Симпатично и эротично!
Женщина должна понимать ...что рядом с ней САМЕЦ...а не проситель....
Прекрасное место мы тоже хотим туда
Хорошее место, надо будет опробовать, после разных опытов в Хорватии
До сих пор при слове "Ада-Бояна" вспоминался трагичный югославский фильм "Красота порока".
Мы будем там с 12 по 22 августа, а вы когда?
автору
мы тоже пара
первый раз едем в Ада Бояна
говорите интересно там ?) напишите нам на ПМ ...
мы 14- 21 августа
Я вот сейчас как раз здесь... Погода супер и вообще атмосфера.... Скучновато одному только