Ada-Boyana возвращается!

Едем снова в "Аду" в августе ))) !
Прекрасная Черногория, огромный песчанный пляж, теплая Адриатика ,
из одежды только зубная щетка и то только по утрам и вечерам )).
Что не хватило в прошлый раз, так это - русскоязычных единомышленников.
Желающие нудисты - присоединяйтесь, точно не пожалеете!
Фотоотчет с прошлогодней поездки приложили)

Комментарии

1

Отличные фотки отличное море

Граждане! Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и

0

Дайте плизз координаты пляжа

0

вот ссылка на отель
http://www.tury.ru/resort/id/261587/%C0%E4%E0-%C1%EE%FF%ED%E0

По соседству со знаменитой Ульциньской Ривьерой, прямо в самом конце Великого пляжа Ривьеры, в устье реки Бояна находится тихий островок Ада-Бояна. Этот небольшой участок суши, расположенный всего в 25 км от Ульциня, сохранил антураж дикой природы, затерянности и оторванности от большого мира. Это место даже называют «Амазонией Европы». Остров является природным заповедником паркового типа. Благодаря мягкому средиземноморскому климату региона, в заповеднике произрастает множество удивительно красивых растений, среди которых есть реликтовые и редкие виды. Остров живописен, имеет форму треугольника. С двух сторон он омывается водами реки Боян, а с третьей — Адриатическим морем. Вот эта сторона как раз и есть широко известный среди любителей пляжного отдыха пляж Ада-Бояна.
А еще Ада-Бояна — один из самых известных нудистских центров Европы.

Вода здесь теплее, чем на других курортах Черногории, и купальный сезон длится дольше — с конца апреля до начала ноября.

Читать полностью: http://tonkosti.ru/%D0%90%D0%B4%D0%B0-%D0%91%D0%BE%D1%8F%D0%BD%D0%B0

1

КАк оказалось в отчет попали и пару фоток с Коктебеля))

0

Велопрогулки были незабываемы, обещают,что в этом году можно будет еще голышом на лошадях кататься!

1

Осмотр древностей нам тоже запомнился!

1

Рядом 12 киллометровый песчаный пляж ,"Велика Пляжа" !! Черный вулканический нежнейший песок!

2

Отель полностью для нудистов,но других отдыхающих и на территории отеля как-то фотографировать не принято.

0

Симпатично и эротично! Cool

Женщина должна понимать ...что рядом с ней САМЕЦ...а не проситель....

0

Прекрасное место мы тоже хотим туда

0

Хорошее место, надо будет опробовать, после разных опытов в Хорватии Smiling
До сих пор при слове "Ада-Бояна" вспоминался трагичный югославский фильм "Красота порока".

0

Smiling

0

Мы будем там с 12 по 22 августа, а вы когда?

0

автору
мы тоже пара
первый раз едем в Ада Бояна
говорите интересно там ?) напишите нам на ПМ ...

0

мы 14- 21 августа

0

Я вот сейчас как раз здесь... Погода супер и вообще атмосфера.... Скучновато одному только