Есть желающие провести вечер в Серебряном Бору?
ss7: 26 June, 2013 - 15:07 (изменено ss7: 21 July, 2016 - 12:45)
Ежедневно по рабочим дням! Давайте не упускать возможность позагорать даже пару часов! Когда погода позволяет!
Ж, пары МЖ и более расширенные составы (до 4 человек, больше к сожалению пассажиров авто не вместит....),
желающие позагорать вечером на нудике в сер. бору стучитесь в личку, подхвачу у метро "Полежаевская" могу там проезжать примерно в 17.30-17.45.
Так что если кто пожелает, пишите смс или звоните, телефон в анкете.
»
- Дневник ss7
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Привет!
Расскажи, как там сейчас? Голых за забор не загнали? Всё как обычно?
На днях ню там буду снимать, пытаюсь понять, где лучше это сделать.
Привет!
Расскажи, как там сейчас? Голых за забор не загнали? Всё как обычно?
На днях ню там буду снимать, пытаюсь понять, где лучше это сделать.
Не самое симпатичное и подходящее место для сьемок ню...
В субботу, возможно, поедем...
Смотря, что с погодой будет