Есть желающие провести вечер в Серебряном Бору?

Ежедневно по рабочим дням! Давайте не упускать возможность позагорать даже пару часов! Когда погода позволяет!
Ж, пары МЖ и более расширенные составы (до 4 человек, больше к сожалению пассажиров авто не вместит....),
желающие позагорать вечером на нудике в сер. бору стучитесь в личку, подхвачу у метро "Полежаевская" могу там проезжать примерно в 17.30-17.45.
Так что если кто пожелает, пишите смс или звоните, телефон в анкете.

Комментарии

0

Привет!

Расскажи, как там сейчас? Голых за забор не загнали? Всё как обычно?
На днях ню там буду снимать, пытаюсь понять, где лучше это сделать.

0
Serge.S писал(а):

Привет!

Расскажи, как там сейчас? Голых за забор не загнали? Всё как обычно?
На днях ню там буду снимать, пытаюсь понять, где лучше это сделать.

Не самое симпатичное и подходящее место для сьемок ню...

0

В субботу, возможно, поедем...
Смотря, что с погодой будет Eye-wink