1000 ... :-) Просто мы ;-)

13

Доброго дня, Форумчане! Smiling Не так давно мы влились в ваш, уже наш, коллектив ... Многое произошло за это время. Эмоции, эмоции, эмоции ...
Большое спасибо тем, кто не остался равнодушным к нам Smiling
Большое спасибо тем, кто уделил нам внимание Smiling
Большое спасибо тем, кто дружит с нами Smiling
Большое спасибо тем, кто ... Eye-wink
Отдельное спасибище минусаторам и Onan Ну куда без вас Не понимаю!
Большое спасибо Модераторам за быструю нам помощь Smiling
Большое спасибо Единомышленникам и Одномышленникам!!! Smiling

Cool Cool Cool Kiss Kiss Kiss

В завершении речи (будто нам Оскара вручили Smiling ) немного НАС

Комментарии

1

..Привет сибирякам землякам!! Smiling Обратил на Вас внимание за позитив, который вы вносите на этот сайт..Всяческих Вам успехов, Любви и побольше острых и самое главное, безопасных приключений, которые только укрепляли бы ваш Союз!!!Smiling

1

Нучо, круто)++

Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым.
К. Шанель

1

Красота...

всегда

1

молодцы)))

Наслаждайся жизнью!

1

и Вам спасибо - что Вы есть! )

каждому - swоё...

1

Ну что сказать? МОЛОДЦЫ!

1

Вы классные)))))!!!!!!!

0

Зачет Eye-wink

Граждане! Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и

0

О, привет землякам ! Я думал, только столица и Питер в разврате Smiling

1

Мы не в разврате! Мы в удовольствии Eye-wink

Всем хорошего настроения Eye-wink

1
Magna res est amor писал(а):

Мы не в разврате! Мы в удовольствии ;-)

...грамотный подход..Smiling в первую очередь мы все это делаем для удовольствия..))