1000 ... :-) Просто мы ;-)
Magna res est amor: 18 June, 2013 - 11:46 (изменено Magna res est amor: 19 June, 2013 - 16:37)
Доброго дня, Форумчане!
Не так давно мы влились в ваш, уже наш, коллектив ... Многое произошло за это время. Эмоции, эмоции, эмоции ...
Большое спасибо тем, кто не остался равнодушным к нам 
Большое спасибо тем, кто уделил нам внимание 
Большое спасибо тем, кто дружит с нами 
Большое спасибо тем, кто ... 
Отдельное спасибище минусаторам и
Ну куда без вас 
Большое спасибо Модераторам за быструю нам помощь 
Большое спасибо Единомышленникам и Одномышленникам!!! 
В завершении речи (будто нам Оскара вручили
) немного НАС
»
- Дневник Magna res est amor
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
..Привет сибирякам землякам!!
Обратил на Вас внимание за позитив, который вы вносите на этот сайт..Всяческих Вам успехов, Любви и побольше острых и самое главное, безопасных приключений, которые только укрепляли бы ваш Союз!!!
Нучо, круто)++
Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым.
К. Шанель
Красота...
всегда
молодцы)))
Наслаждайся жизнью!
и Вам спасибо - что Вы есть! )
каждому - swоё...
Ну что сказать? МОЛОДЦЫ!
Вы классные)))))!!!!!!!
Зачет
Граждане! Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и
О, привет землякам ! Я думал, только столица и Питер в разврате
Мы не в разврате! Мы в удовольствии
Всем хорошего настроения
Мы не в разврате! Мы в удовольствии ;-)
...грамотный подход..
в первую очередь мы все это делаем для удовольствия..))