Девушка в красном как ты прекрасна...

16

небольшая фотосессия любимой в красном платьице. Ей очень идёт такое одеяние Smiling

Комментарии

3

можно было бы и разнообразить!

лучше трахнуть и жалеть, чем жалеть что не трахнул!

0
михмих852 писал(а):

можно было бы и разнообразить!

Разнообразие в другом посте, а это именно фотосессия любимой, наслаждение её красотой и грацией

0

мммммммм какая прелесть так и манит супер!!!!

0

Какие сисюни!!! Cool

0

И платьице и фигурочка. Красиво.

0

красиво...супер!!!

0

Действительно

0

Хороша

0

Зачет

Граждане! Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и

0

Красивые фото и прекрасная дама!

0

ХОРОША! Eye-wink

1

Вот, хорошо, когда супруг так сильно любит свою жену!!И восхищается ее красотой и грацией..Невзирая ни на что..
Ведь, не важно, что думают другие, главное для нее, что рядом с ней любящий муж!!
Она счастливая женщина.

всегда готов придти на помощь!!!

0
Dimondoc писал(а):

Вот, хорошо, когда супруг так сильно любит свою жену!!И восхищается ее красотой и грацией..Невзирая ни на что..
Ведь, не важно, что думают другие, главное для нее, что рядом с ней любящий муж!!
Она счастливая женщина.

Как говорится на вкус и цвет, а так же все остальное консенсус найти сложно.

0

!) она суперская)) +

0

Она великолепна!!! В таком платье можно походить по вечернему/ночному городу...