Девушка в красном как ты прекрасна...
para99: 29 May, 2013 - 20:02 (изменено para99: 24 June, 2013 - 10:25)
небольшая фотосессия любимой в красном платьице. Ей очень идёт такое одеяние
»
- Дневник para99
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
можно было бы и разнообразить!
лучше трахнуть и жалеть, чем жалеть что не трахнул!
можно было бы и разнообразить!
Разнообразие в другом посте, а это именно фотосессия любимой, наслаждение её красотой и грацией
мммммммм какая прелесть так и манит супер!!!!
Какие сисюни!!!
И платьице и фигурочка. Красиво.
красиво...супер!!!
Действительно
Хороша
Зачет
Граждане! Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и
Красивые фото и прекрасная дама!
ХОРОША!
Вот, хорошо, когда супруг так сильно любит свою жену!!И восхищается ее красотой и грацией..Невзирая ни на что..
Ведь, не важно, что думают другие, главное для нее, что рядом с ней любящий муж!!
Она счастливая женщина.
всегда готов придти на помощь!!!
Вот, хорошо, когда супруг так сильно любит свою жену!!И восхищается ее красотой и грацией..Невзирая ни на что..
Ведь, не важно, что думают другие, главное для нее, что рядом с ней любящий муж!!
Она счастливая женщина.
Как говорится на вкус и цвет, а так же все остальное консенсус найти сложно.
!) она суперская)) +
Она великолепна!!! В таком платье можно походить по вечернему/ночному городу...