Гениальная идея !!!
Навеяно темой . Дорогие участники сайта ! Мы в теме уже около 6 лет , мы это-семейная пара , начав со свинга пришли к теме секс вайф и решили , что формат мжм это наше ! Стали искать мужчин и ...поняли , что поиски занятие очень хлопотное и не простое ну вы сами понимаете и не мне вам объяснять . Много раз было озвучено предложение писать имена виртуалов , дпочеров , трусов и т.д. и т.п. , но на наш взгляд это не правильно и мы решили пойти от обратного или от противного . А почему бы не сделать список реальных мужчин с которыми мы встречались ? Ведь каждая присутствующая пара тут наверняка знакомилась на этом сайте с МУЖЧИНАМИ и могла бы порекомендовать . Конечно все это с согласия самих мужчин , само сабой разумеется . То есть устроить некую ДОСКУ ПОЧЕТА МУЖЧИН ! Что скажете , хотелось бы услышать любое мнение . А если тема приживется , то попросили бы модераторов найти постоянное место для виртуальной доски . Ведь от этого выиграют все ! И пары , упростится поиск достойного партнера , и мужчины , будет стимул попасть на эту доску и быть востребованным . Давайте обсудим этот вопрос !
- Дневник ProMax
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
обидно будет прежде девушкам... они - СексВайф, все для них. и если их мужчина значится где то еще - то это уже не их завоевание
мужикам эт как звезды на танке рисовать..
вроде есть отклики в объявлении
а как же поговорка про фломастеры?! кому то понравился, а кто то по этому признаку встретился...разочаровался.....кто виновен?! конечно та пара,которая советовала! )))) А если совсем серьезно, то делиться любовниками думаю мало кто захочет...только одноразовыми если.....но зачем?! есть свинг клубы...там весь "товар - лицом"!!!!
а как же поговорка про фломастеры?! кому то понравился, а кто то по этому признаку встретился...разочаровался.....кто виновен?! конечно та пара,которая советовала! )))) А если совсем серьезно, то делиться любовниками думаю мало кто захочет...только одноразовыми если.....но зачем?! есть свинг клубы...там весь "товар - лицом"!!!!
Что значит делиться ??? Он же ведь не вибратор , а человек ! И совершенно свободен в выборе , как и мы с вами
Позитиф ))))
зачем эти списки переписки
если человек не ленивый
1.залез в анкету оппонента прочитал
2.посмотрел кто в друзьях
3.если есть знакомые друзья спросил у них
4.если нет знакомых посмотрел друзей друзей далее п.3
5.самое простое встретился в обычной обстановке,поговорил и сделал сугубо личные выводы т.к. все остальное очень субъективно)
Иногда смотришь на пирожок ну очень аппетитный.............а повар-фантазер в начинку еще и хрен положил - и сказал,что это вкус сезона
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
зачем эти списки переписки
если человек не ленивый
1.залез в анкету оппонента прочитал
2.посмотрел кто в друзьях
3.если есть знакомые друзья спросил у них
4.если нет знакомых посмотрел друзей друзей далее п.3
5.самое простое встретился в обычной обстановке,поговорил и сделал сугубо личные выводы т.к. все остальное очень субъективно)
Иногда смотришь на пирожок ну очень аппетитный.............а повар-фантазер в начинку еще и хрен положил - и сказал,что это вкус сезона
Сорри ((( Не туда тыкнул получился минус ((((
Позитиф ))))
Пошел в другое место тыкнул и все вернулось на круги своя ))) )
Позитиф ))))