Ностальгия.

2

Произошел со мной однажды, замечательный случай.
Случайное знакомство свело с парой, активно практикующей свинг.
Во время совмесного отдыха разговор ненароком зашел о не традиционных видах секса. Конечно все перевели в шутку, но на очередном перекуре жена моего нового знакомого шепнула мне на ушко, что не против поэкспериментировать втроем.
Не зная на ,что иду, дал согласие.
Не буду описывать подробности, но тогда я,первый раз получал от мужа с женой оральные ласки и ответил им тем же. Брать в рот гарячий член на пару с девушкой это не передаваемое наслаждение.
Но наши эксперименты ,конечно же, на этом не закончились и стали только более изысканы.
На следующий раз я по просьбе своих новых знакомых пероделся в женское нижнне белье и .... у мужа появилась вторая девочка.
Парень он был выносливый и мы с его женушкой отрывались на всю катушку ( бедные мои соседи ))) )
К сожелению, все хорошее быстро заканчивается. Моим друзьям пришлось переехать и нам пришлось расстаться.
Других таких не найти....
Вот сижу , нахлынула ностальгия...

Комментарии

0

Извиеите ))Фото сейчас
добавлю.

2

Носок у тебя красивый
А левый тоже есть?
Береги их и не снимай никогда!!!

0

+++

0

Laughing out loud

0
LS26 писал(а):

Носок у тебя красивый
А левый тоже есть?
Береги их и не снимай никогда!!!

Smiling:-)Smiling

0
Sasha@DA писал(а):

пероделся в женское нижнне белье и .....

Нифига..это мужской носок Smiling

Мы за!

1

[/q]
Нифига..это мужской носок :-)[/q]
А вот и не верно! Это- вообще гольф! Не бывают носки до колен! Ну, если ноги, конечно, обычной длинны...
Голый мужчина в красных революционных гольфах! Красссота!

0

А мне кажется - вполне неплохое фото вышло. Без носка было бы не так колоритно Smiling
И даже плюс поставила бы, если бы могла

по большей части люди здесь деляться на два типа: те, кто дрочит на фото - и те, кто дрочит на репутацию... и неизвестно, что лучше Smiling

0

Рад , что поднял настроение )))

1
Sasha@DA писал(а):

Рад , что поднял настроение )))

Дорогой друг!
Это беззлобное стебалово вокруг носка -говорит только о том, что на сайте есть люди, которые легко отличают треп и фантазии, (коими ты поделился)- от жизненных ситуаций и размышлений.
Не ври нам больше!

1

Верить или нет - личное дело каждого.
На шутки не обижаюсь.
Фотка с подтекстом )).
Как бы революционная ))
Росписывать детали поленился, вот и история вышла несколько похожа на вымысел.
А так, чистая правда. Честное пионерское )))

0

[q=Sasha@DA]Верить или нет - личное дело каждого.
Фотка с подтекстом )).
Как бы революционная ))
Революционный держите шаг ! Неудовлетворенный , ой , Неугомонный не дремлет враг !!! Gigi

1

Ностальгия - это тоска по родине. А вы тоскуете по члену в жопе. Это называется по другому. Исправте название темы.

0

Про тоску о Родине общаются на других сайтах, а в этом разделе , если Вы ,не заметили, все больше о сексе пишут.
Это для тех кто не в курсе.