Супер встреча моей любимой SW и нашего партнера!!!Многофото отчет мужа!!!

42

Состоялась прекрасная встреча, впрочем, как и всегда, просто каждая несет, что-то свое и на фото не всегда это возможно выразить, но главное одно, что было все хорошо.
Договорились, сняли квартирку и с нетерпением стали ожидать вечера. Опустим нюансы, мы на месте, все закружилась, завертелось. И вот моя киса и Д…уже в постельке, нежаться и ласкают друг друга. Д…прильнул к киске любимой, жадно вылизывая ее. Девочка стонет, издавая сладкие звуки, ласкающие слух. Наш партнер вставляет член в мокренькую и только, что кончившую киску любимой. Сладкий стон вырывается у моей девочки, она любит это первое проникновение и охотно поддается бедрами навстречу партнеру.
Позы меняются, секс и страсть заполняют комнату, стоны моей кисы, просто сносят голову, это безумный кайф, люблю, когда ей хорошо. Посылаю ей воздушные поцелуи и фиксирую происходящее на фотоаппарат.
И так предлагаю начать смотреть отчет…..

Комментарии

2

Моя девочка и Д….продолжают заниматься приятным делом, а я снимать это приятное занятие….)))

0

что то я дольше читал эпилог чем смотрел отчёт, начал и тут же кончил..... в смысле смотреть фотоотчёт . я думал там аж 700 фоток ))))) а там всего семь)))) но в целом прикольно))

0
Кирилл 79 писал(а):

что то я дольше читал эпилог чем смотрел отчёт, начал и тут же кончил..... в смысле смотреть фотоотчёт . я думал там аж 700 фоток ))))) а там всего семь)))) но в целом прикольно))

Эх Кирилл, Кирилл((((((

1

Не большой перерыв киса захотела выпить сока, который я заранее приготовил, люблю ухаживать за ней во время встреч.

0

Как же они любят "соки ")))

1

Но долга отдыхать ей никто не дал, да и она сама не хотела и все завертелось поновой….Смотрим!
Член Д….оказался в ротике у любимой и моя девочка начала сладко его посасывать. Подготовив его как следует, киса оседлала его и ……......Д…перевернул девочку на спину и марафон продолжился.

0
18sm писал(а):

Шикарная жена!отличный отчет!+

Ой как прятно читать такой комент, спасибо!

3

Следующее фото для меня ну просто улет, башню сносит от возбуждения и всего всего!! Видеть ее затуманенные глазки и при этом держать за руку, шепча друг другу ласковые слова…..но это просто не описать, кто знает тот поймет

0
18sm писал(а):

Поставил плюсик куда смог)))

Влюбом случае спасибо, нам приятно!

1

Час встречи пролетел просто не заметно….ребятки устроили не большой перерыв, но только не большой. Киса решила пососать Д….так, что на этом перерыв и закончился

0
Nata_Li писал(а):

великолепная встреча!

Ребята вам спс что зоглядываете в наши отчеты и оставляете приятные коменты!

0

Ну что Кирилл Кирилл, я просто нетерпеливый)))

0
Кирилл 79 писал(а):

Ну что Кирилл Кирилл, я просто нетерпеливый)))

Самое главное что дождался)))) спс!

0

После киса с Д…переместились на кресло, в этот вечер они занимались сексом где только было возможно.

0

После киса с Д…переместились на кресло, в этот вечер они занимались сексом где только было возможно.

1

Но в квартире остались еще места, где котенок и наш партнер еще не были, а именно кухня и барный стул….

2

Все отдыхают!!!!!!!!!Но член Д...опять оказывается в ротике у кисы, они продолжили и я вместе с ними наблюдая за всем через фотоаппарат, и так смотрим...!

2

Теперь точно все!!!Всем спс и пока!

0
Kirill.bi писал(а):

Как классно вы отдохнули!!! Супруга красотуля. А как минет любит. Захотелось к вам присоединится.

Спасибо Кирил за приятные слова в адрес кисы!

0
Kirill.bi писал(а):

Как классно вы отдохнули!!! Супруга красотуля. А как минет любит. Захотелось к вам присоединится.

Спасибо Кирил за приятные слова в адрес кисы!

0

этот Д прям зверюга какой-то)))

Сексозависима

1

Ммм...сексуальная кошечка! Мои комплименты!Smiling

А давайте перейдем в реал!)

1

Вспомнились строки из песни мальчишника : Я имел ее повсюду , я имел ее везде , на диване и на стуле и в открытом окне , я имел ее сидя , я имел ее лежа и на голове я имел ее тоже ) Молодцы , так держать !!!

Позитиф ))))

0
ПроMax писал(а):

Вспомнились строки из песни мальчишника : Я имел ее повсюду , я имел ее везде , на диване и на стуле и в открытом окне , я имел ее сидя , я имел ее лежа и на голове я имел ее тоже ) Молодцы , так держать !!!

ДАААА....песня и действительна была хороша.....мы старались,тебе спс за приятные слова!

1

Прекрасная вечерика и девочка просто красавица!

1

Суперский отчёт!!! Дело мастера боится, и с каждым разом всё сильнее и сильнее. А какие кадры улёт, смотришь и как будто ворачиваешься в то время. Зайка моя выглядит просто очаровательно, я готов подарить тебе все комплименты мира, скучаю по тебе и мечтаю о новых встречах.
p.s. твой бесёнок

0

Суперский отчёт!!! Дело мастера боится, и с каждым разом всё сильнее и сильнее. А какие кадры улёт, смотришь и как будто ворачиваешься в то время. Зайка моя выглядит просто очаровательно, я готов подарить тебе все комплименты мира, скучаю по тебе и мечтаю о новых встречах.
p.s. твой бесёнок

1

Молодцы!!Зажигательный отчетец!!!Девушка прекрасна!!!+!

0

Красивая встреча!

Женщина должна понимать ...что рядом с ней САМЕЦ...а не проситель....

0

Отдых удался на славу.Молодцы!!!!

0

Молодцы!Прекрасно!Это мечта...

0

ай да красавцы!
просто умнички золотые!!!!

0
Vallr писал(а):

ай да красавцы!
просто умнички золотые!!!!

Ай спасибо...мы старались!

0

Просто СУПЕР

0

МОЛОДЦЫ КЛАССНО ОТДЫХАЕТЕ Cool Cool Cool

0

МОЛОДЦЫ КЛАССНО ОТДЫХАЕТЕ Cool Cool Cool

0

Отличный отчет!

1

Отличный отчет! жена прекрасна! +++

0

Прекрасная вечерика и девочка просто красавица!

0

Красавцы! Вот бы я перепутал двери и зашел нечаянно мммммм

0
Bmw55 писал(а):

Красавцы! Вот бы я перепутал двери и зашел нечаянно мммммм

Прикольна написал, спасибо!

0
Bmw55 писал(а):

Красавцы! Вот бы я перепутал двери и зашел нечаянно мммммм

Прикольна написал, спасибо!

0
домашние писал(а):

молодцы хороший отчет ,хорошо отдохнули и любовник с хорошим достоинством ,так держать.

Спасибо от нас от всех за комментарий!

0

Очень красиво!!
Фотографу отдельный респект! надо же так все красиво отснять?? как только терпения хватило Smiling

0
ODA писал(а):

Очень красиво!!
Фотографу отдельный респект! надо же так все красиво отснять?? как только терпения хватило :)

Да тут много терпения не надо.....любоваться на эту красоту и снимать не состовлла труда!
СПС за комент!

1

Отчёт супер, леди прекрасна, МОЛОДЦЫ!!!

0

отличный отчет!

1

красиво очень все...девушка вообще молодец...все просто прекрасно

0

Фото где ты ее за руку держишь очень возбуждает, и будоражит фантазии

Всегда!

0
alexvno77 писал(а):

Фото где ты ее за руку держишь очень возбуждает, и будоражит фантазии

Согласен с тобой очень возбуждает... спасибо тебе за внимание к нашему отчету!