SW наркотик?

0

Коллеги по теме, подскажите ЧТО для вас тема?
Адреналина в обычной жизни хватает, иногда с лихвой. Кайф можно добыть миллионом способов. Или адреналин через самое дорогое - высшее удовольствие?

Мы пришли в тему через обычный мжм, потом было многое, чтото даже без моей половинки пробовал (узнать другую сторону баррикад)... Многое по вкусу.

Но иногда залетает в голову вопрос - а для чего? И всегда разный ответ.

Как у вас и для ЧЕГО?

С Уважением...

Комментарии

0

У кого-то было написано, что это "плеснуть бензину на тлеющие угли семейной жизни".

Я так понимаю, что не с хорошей жизни люди к этому приходят на самом деле:))

Если выбор стоит между УГ и SW, то кто-то выбирает всё-таки SW. Лучше так, чем никак.

Это только наши танцы на грани весны.

0

Ага и очень тяжелый, если жена не понимает таких отношений )))

0

Совместный трип - новый уровень отношений и доверия... Главное не перегнуть.

Чтобы было интересно вспомнить, но стыдно рассказать!

0

Однозначно, наркотик. Слезть с него можно, но тяжело и болезненно!