SW наркотик?
СвежийВзгляд: 28 March, 2013 - 13:52
Коллеги по теме, подскажите ЧТО для вас тема?
Адреналина в обычной жизни хватает, иногда с лихвой. Кайф можно добыть миллионом способов. Или адреналин через самое дорогое - высшее удовольствие?
Мы пришли в тему через обычный мжм, потом было многое, чтото даже без моей половинки пробовал (узнать другую сторону баррикад)... Многое по вкусу.
Но иногда залетает в голову вопрос - а для чего? И всегда разный ответ.
Как у вас и для ЧЕГО?
С Уважением...
»
- Дневник СвежийВзгляд
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
У кого-то было написано, что это "плеснуть бензину на тлеющие угли семейной жизни".
Я так понимаю, что не с хорошей жизни люди к этому приходят на самом деле:))
Если выбор стоит между УГ и SW, то кто-то выбирает всё-таки SW. Лучше так, чем никак.
Это только наши танцы на грани весны.
Ага и очень тяжелый, если жена не понимает таких отношений )))
Совместный трип - новый уровень отношений и доверия... Главное не перегнуть.
Чтобы было интересно вспомнить, но стыдно рассказать!
Однозначно, наркотик. Слезть с него можно, но тяжело и болезненно!