Милые и любимые с * МАРТА !!!
VavanG: 7 March, 2013 - 08:47
Милые и любимые девчята!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ЭТИМ ПРЕКРАССНЫМ ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА !!!!
Это самый прекрасный праздник, потому что вы самые прекрасные!!!
Желаю чтоб в этот день, и всегда вы постоянно улыбались и дарили нам свои улыбки и красоту!!!
Будте всегда просто самими собой...
Красивыми и загадочными, нежными и страсными, любящими и любимыми...
Самыми прекрасными !!!!!
МЫ ВАС ЛЮБИМ !!!!!
»
- Дневник VavanG
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Позвольте и мне присоединиться к поздравлением дорогих, любимых, сексуальных, красивых, умных женщин.
Счастья вам!!
- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Crisis75, отличное пожелание. Присоеденяюсь к ним, к пожеланиям!