Просто наш секс (видео)

36

Сегодня мы решили порадовать вас вот таким вот произведением... Впускаем вас подглянуть в нашу спальню (пока что виртуально... Sticking out tongue ) Вот примерно таким вот образом мы ДЕЛАЕМ ЭТО 2-3 раза в неделю!!!

Комментарии

1

Красиво... И музыка очень в тему...
Кстати, а что за композиция?

Para pacem - para bellum!

0
fittipaldi писал(а):

Красиво... И музыка очень в тему...
Кстати, а что за композиция?

Спасибо! Музыка - Enya Adiemus

1

Спасибо)))

1

Отличный ролик! Замечательный секс!!!!

0

знаете... мы почему-то вспомнили ашуровича (аминь), когда Вы зашли на сайт... то время (совсем недавнее, по здешним меркам), когда приходилось что то доказывать... прошло время, Вы сейчас делитесь, Вы не доказываете, у Вас потрясающие ролики (сорри скачал, каюсь) учусь постановкам. сказать нечего - БИС!

0
Максим писал(а):

знаете... мы почему-то вспомнили ашуровича (аминь), когда Вы зашли на сайт... то время (совсем недавнее, по здешним меркам), когда приходилось что то доказывать... прошло время, Вы сейчас делитесь, Вы не доказываете, у Вас потрясающие ролики (сорри скачал, каюсь) учусь постановкам. сказать нечего - БИС!

Спасибо, даааа.... помним его! Мешал пострашному!!! Вечно пакостил и не только в наших постах! Максим, но по сравнению с вашими роликами, мы "отдыхаем" Cool Ну у нас все впереди!

1

Классные позы набрали

0

Хорошо снять, ничего лишнего Smiling

0

отличное видео.Давайте продолжение.

0

Красиво у Вас получилось!

0

Красиво и эротично!Хочется порадоваться за вас!И пожелать не останавливаться! Cool

Женщина должна понимать ...что рядом с ней САМЕЦ...а не проситель....

0

Очень красиво!!!!!!!!!Молодцы!!!!!!

0

Вы очень прикольные!!!

Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.

0

супер! с концовочки хихикнула! а какая ваша любимая поза?

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

0
Asti писал(а):

супер! с концовочки хихикнула! а какая ваша любимая поза?

Да... ОН очень устал после такой усердной работы! Cool А любимая поза... ну... "поза наездницы" более удобная для обоих!!

0

такая девочка ...ммм... аппетитная!

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

такая девочка ...ммм... аппетитная!

Ура!!! Ага..! И часто голодная!!! Show!

0
Avrora писал(а):

Александрия самая Прекрасная из прекраснейших!!!Мужу крепко жму руку!!!Всегда восхищён вами!

Ооооо.. Для нас это честь!

0
RuFotik писал(а):

Супер !!!! Снято с душой ,ничего лишнего ))))

Спасибо монтажу! Все лишнее удалили, это зарисовка из 2 ух часового материала!

0
RuFotik писал(а):
Александрия писал(а):
RuFotik писал(а):

Супер !!!! Снято с душой ,ничего лишнего ))))

Спасибо монтажу! Все лишнее удалили, это зарисовка из 2 ух часового материала!

Я про лишние мудовые спецэффекты ( вращающиеся буквы слова и прочую Хрень) ,чисто действие ,красивые люди , движения, музыка )))Еще раз спасибо.

Понятно!!!! Ну мы начинали с "мудовых спецэффектов" опыт даёт о себе знать!!! Рады что вам понравилось! Скоро в свет выйдет наша новая работа !

0
RuFotik писал(а):

лишние мудовые спецэффекты ( вращающиеся буквы слова и прочую Хрень) .

это что за жаргон из уст гения штампа, гуру портретуры и мастера ликвифая? Может, не стоит обобщать , Маэстро? И вообще - люди пытаются сделать свои видеотворения наряднее, а Вы о них так грубо.
Стыдно за Вас, батенька.

Всем позитива!

1

Спс за видео! Очень красиво!!!

1

Отличный ролик,просто супер!Молодцы!

0

vi prikrasniyi ya obozhayu vas)))

0

Просто чудесно! Ребята, не останавливайтесь и продолжайте, столько позитива от вас! Спасибо огромное, что делитесь!)