Просто наш секс (видео)
Александрия: 1 March, 2013 - 20:27 (изменено Александрия: 3 March, 2013 - 08:25)
Сегодня мы решили порадовать вас вот таким вот произведением... Впускаем вас подглянуть в нашу спальню (пока что виртуально...
) Вот примерно таким вот образом мы ДЕЛАЕМ ЭТО 2-3 раза в неделю!!!
»
- Дневник Александрия
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Красиво... И музыка очень в тему...
Кстати, а что за композиция?
Para pacem - para bellum!
Красиво... И музыка очень в тему...
Кстати, а что за композиция?
Спасибо! Музыка - Enya Adiemus
Спасибо)))
Отличный ролик! Замечательный секс!!!!
знаете... мы почему-то вспомнили ашуровича (аминь), когда Вы зашли на сайт... то время (совсем недавнее, по здешним меркам), когда приходилось что то доказывать... прошло время, Вы сейчас делитесь, Вы не доказываете, у Вас потрясающие ролики (сорри скачал, каюсь) учусь постановкам. сказать нечего - БИС!
знаете... мы почему-то вспомнили ашуровича (аминь), когда Вы зашли на сайт... то время (совсем недавнее, по здешним меркам), когда приходилось что то доказывать... прошло время, Вы сейчас делитесь, Вы не доказываете, у Вас потрясающие ролики (сорри скачал, каюсь) учусь постановкам. сказать нечего - БИС!
Спасибо, даааа.... помним его! Мешал пострашному!!! Вечно пакостил и не только в наших постах! Максим, но по сравнению с вашими роликами, мы "отдыхаем"
Ну у нас все впереди!
Классные позы набрали
Хорошо снять, ничего лишнего
отличное видео.Давайте продолжение.
Красиво у Вас получилось!
Красиво и эротично!Хочется порадоваться за вас!И пожелать не останавливаться!
Женщина должна понимать ...что рядом с ней САМЕЦ...а не проситель....
Очень красиво!!!!!!!!!Молодцы!!!!!!
Вы очень прикольные!!!
Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.
супер! с концовочки хихикнула! а какая ваша любимая поза?
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
супер! с концовочки хихикнула! а какая ваша любимая поза?
Да... ОН очень устал после такой усердной работы!
А любимая поза... ну... "поза наездницы" более удобная для обоих!!
такая девочка ...ммм... аппетитная!
Всем позитива!
такая девочка ...ммм... аппетитная!
Александрия самая Прекрасная из прекраснейших!!!Мужу крепко жму руку!!!Всегда восхищён вами!
Ооооо.. Для нас это честь!
Супер !!!! Снято с душой ,ничего лишнего ))))
Спасибо монтажу! Все лишнее удалили, это зарисовка из 2 ух часового материала!
Супер !!!! Снято с душой ,ничего лишнего ))))
Спасибо монтажу! Все лишнее удалили, это зарисовка из 2 ух часового материала!
Я про лишние мудовые спецэффекты ( вращающиеся буквы слова и прочую Хрень) ,чисто действие ,красивые люди , движения, музыка )))Еще раз спасибо.
Понятно!!!! Ну мы начинали с "мудовых спецэффектов" опыт даёт о себе знать!!! Рады что вам понравилось! Скоро в свет выйдет наша новая работа !
лишние мудовые спецэффекты ( вращающиеся буквы слова и прочую Хрень) .
это что за жаргон из уст гения штампа, гуру портретуры и мастера ликвифая? Может, не стоит обобщать , Маэстро? И вообще - люди пытаются сделать свои видеотворения наряднее, а Вы о них так грубо.
Стыдно за Вас, батенька.
Всем позитива!
Спс за видео! Очень красиво!!!
Отличный ролик,просто супер!Молодцы!
vi prikrasniyi ya obozhayu vas)))
Просто чудесно! Ребята, не останавливайтесь и продолжайте, столько позитива от вас! Спасибо огромное, что делитесь!)