подарки на 23 февраля....

15

Захожу в аптеку, стою в очереди скучаю, а там такое обьявление )))))

Комментарии

0

Акции и до аптек добрались )))

«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"

0

А что, виагру снова стали продавать без рецептов?)

0

наверно сразу закупился

0

ахахаха)))) ну надо же им как-то сбывать залежалое и привлекать внимание))))

Секса много не бывает)

0

Где продают, напиши

0

дальний восток....мой город, остановка Эдэм......Аптека))))

Я разный. Я натруженый и праздный. Я целе и нецелесообразный. Я весь несовместимый, неудобный, застеньчивый и наглый, злой и добрый...

0

Вопрос! Пока нужды не было!) виагра действительно что то подымает?)

0
DOORSS писал(а):

Вопрос! Пока нужды не было!) виагра действительно что то подымает?)

Конечно подымает....доходы аптеки Smiling

0

вот, где справедливость??? А ???

Я разный. Я натруженый и праздный. Я целе и нецелесообразный. Я весь несовместимый, неудобный, застеньчивый и наглый, злой и добрый...