Как я изменяла мужу

6

вот так я поздравляла своего мальчика с праздником

Комментарии

0

да и мальчику повезло ))

0

Классные трусики Eye-wink

1

Не понятно, какого мальчика поздравляла с праздником и каким образом изменяла мужу?
Мальчик хоть стал мужчиной, после вашего поздравления?
Присутствие фото с разнообразным нижним бельем - лишний раз подтверждает поздравление Вашего "мальчика" - с разными праздниками (ну если это не фото сессия - в чем глубоко сомневаюсь)!
P.S. Похоже на лажу девятиклассника))