22 февраля летим в Гедонизм

Кто-то есть или будет там до 5 марта.. Может пересечемся?

Комментарии

0

Тут есть наша тема о Хедо. http://www.mysw.info/node/206674?page=1
Народ летит в конце марта.
Присоединяйтесь на НГ 2014.
Кстати, ежемесячно, в начале каждого месяца, ходим в Нюанс всей Хедо-компанией. Присоединяйтесь!

0

Спасибо за приглашение - обязательно подумаем