22 февраля летим в Гедонизм
nk-kk: 15 February, 2013 - 15:23
Кто-то есть или будет там до 5 марта.. Может пересечемся?
»
- Дневник nk-kk
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Тут есть наша тема о Хедо. http://www.mysw.info/node/206674?page=1
Народ летит в конце марта.
Присоединяйтесь на НГ 2014.
Кстати, ежемесячно, в начале каждого месяца, ходим в Нюанс всей Хедо-компанией. Присоединяйтесь!
Спасибо за приглашение - обязательно подумаем