создадим свой свинг клуб в Алмате
Crab2: 10 February, 2013 - 09:45 (изменено Crab2: 4 March, 2013 - 11:30)
ребята давайте уже создадим клуб СВ,одни разговоры
»
- Дневник Crab2
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
кто за добавляемся в агент [email protected]
Мы за. Молодая симпатичная пара. Имейл [email protected] можем проспонсировать пару вечеринок.
Салют Алматинцам! Мы тоже поддерживаем эти начинания. Давайте организуем вечеринку. Мы молодая и красивая пара. [email protected]
Новые встречи!
Crab2 для вас это будет тяжело.Так как вы встречаетесь только с европейцами
мы встречаемся со всеми
Пытались мы создать клуб в Актау, в итоге плюнули, потому как пары собрались а встретится даже банально на шашлык собрать не возможно клуб просуществовал примерно год. Надеемся что у вас получится лучше)
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
спасибо будем стараться
Поддержу чем смогу! [email protected]
в теме - поддержку [email protected]
всегда да!