Гостей встречают по одёжке... (фото)
3 месяца назад мы с супругой познакомились на этом сайте с одной очаровательной парой? Sizar! Ребята чуть старше нас но это только преимущество! По переписки с главой семьи мы узнали многое друг о друге, что мы ищем в партнёрах, что нравится нашим жёнам и узнали что у нас общие сексуальные интересы и фантазии!! Не так давно мы к ним ездили в первые в гости, знакомится, жена оделась очень сексуально, решила их брать наживкой, одела чёрные чулочки с чёрными стрингами высокую обувь на каблуках,и сплошной синий почти прозрачный свитер на голое тело! Идя вечером к машине позади Сашки, я отчётливо видел сквозь тонкую ткань как тонкая верёвочка ее трусиков разделяли ее упругую попочку на две пухлые булочки! Офигеть!! И это так одевается моя жена??? Только настоящая шлюшка с опытом может так пойти на свидание!
И вот мы к ним подъезжаем, у обоих стучит сердце, от неизвестного, много вопросов, а надо ли это нам? Но похоть берёт своё и мы идём к ним. Ребята молодцы, сразу видно что нас ждали, накрыли стол, выпить, оба оказались симпатичные даже более чем на фотках (при обмене). Во время общения все вели себя сдержанно, хотя супругу распирало уже залезть к ним в постель, личико ее так и пылало. (а я после, дома "отрабатывал"
).Знакомились с ними до 4 утра, всё культурненько, без лишних прелюдий! Мы уже через пару минут находясь у них дома почувствовали себя как в своей тарелке! Спасибо вам милые за такую приятную встречу! Назад по дороге в машине мы с Катей пришли к одному мнению что мы ЗА!! Они то, что мы искали, и решили не останавливаться на достигнутом. На вторую встречу мы приехали через неделю, Жена опять приоделась так что все мужики на улице оборачивались, Ну в этот раз был маленький приятный "упс", Катя забыла дома трусики....)
и мы поехали без них! На второй встрече мы общались уже более интимно, была легкая химия, нет, до секса не дошли, но под конец наши девочки слились в страстном поцелуе... и это зажгло мою супругу, я чувствовал что обстановка накаляется это был первый ее БИ поцелуй! И вот, скоро намечается уже третья встреча, которая будет происходить у нас дома, мы уже договорились что в этот раз мы все вчетвером отдаемся своим желаниям и ни каких границ! Это будет наш первый СВИНГ опыт. да да да. И специально для этого вечера, жена заказала в интернете такое вот платье, ведь надо же в чём то сексуальном встречать гостей, возбудить их аппетит!!! )))Бедняжка, пол вечера мерила новинку, кстати, за нами даже подсматривали....
Так что, дорогие наши любовники... мы вас ждём для разврата.. (Это я нашей паре ))
- Дневник Александрия
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
хороша!!!!+
Классное платье, обалденная девочка. Фото собаки с закрашенными глазами бесподобно )))
УУХХ Класс девочка+++
За любой кипеж кроме голодовки
Клёво как и интересно,подсмотрщик мудрый+++)
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
Дааам прелесть
))
«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"
А пес то, пес!!!! Просто вуайрерист какой-то!!!!
А пес то, пес!!!! Просто вуайрерист какой-то!!!!
Так, в следующий раз делаю фото сессию собаке!! Будете ему плюсики ставить!
Mi vas jdom!
ой-ой-ой что тут будет!!!!!!!! ждем с нетерпением продолжения!
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
Закрытые глаза собаки-это нечто))) Молодцы) Девушка просто красотка!
Какая она аппетитная. ММмм. Я про ту, в красном платье ))
Красотулька девочка!!!!!!!!!
супер)) ждем продолжения)+++++
Молодцы ребята - все делаете поэтапно так будет легче всего войти в тему свинга.. мы рады за вас!!!
кстати наряд супер, наш вкус )))
בהצלחה
Молодцы!!!!
Классный нарядик...а где предыдущие собирания?
И наряд, и кто внутри наряда - супер! А вот собачке нечего не видно-зря вы ей глазки закрыли-))))!
именно) бе хацлаха)) она восхитительна!
Удачи Вам с первым опытом!!!! Все будет Гуд!!!!
Обворожительная девочка!
Платье восторг!
Скажите, а в Израиле еврейки тоже такие сексуальные и развратные или только русские?