Будуар молодой львицы)

4

Вот весь мой скромный набор) Чего же мне не хватает?

Комментарии

2

Мужик есть)

0

Так мы вроде как и воплощаем)

0

Хлыстик еще бы красивый Smiling И повязку на глаза.

0

ремня....)))

1

Упс, а ремень-то забыли) Ремень есть, хороший кожаный)