Пара приглашает девушку для отдых в феврале (Египет или ОАЭ)

Мы семейная пара, пригласим стройную девушку для совместного отдыха в феврале. Вылет из Перми или Екатеринбурга.. куда летим - вопрос пока открытый.

Комментарии

0
radon77 писал(а):

Мы семейная пара, пригласим стройную девушку для совместного отдыха в феврале. Вылет из Перми или Екатеринбурга.. куда летим - вопрос пока открытый.

"КУДА-НИБУДЬ" - самое популярное место для отдыха..

0

главное, чтобы потом девушка от туда приехала. не подумайте ни о чём, так, слово красивое - Приехала.

0

Вполне понимаем ваш сарказм, но...
1. Приглашаем в поездку в феврале, а значит есть время друг друга узнать. Нам ведь тоже не хотелось бы "сюрпризов" от спутницы на месте отдыха.
2. "Куда-нибудь" это значит лишь то, что вопрос пока открыт, и решение будем приниматься с учетом пожеланий нашей спутницы.
3. Про красивое слово "приехала" - "приехать" можно и в Закамске (для мАсквичей - в Бутово), причем "конкретно", просто надо смотреть с кем общаешься, прежде чем принимать какие-либо решения.
4. Кто сомневается, но хоть как-то ориентируется в сети - то может найти достаточно информации о нас.

Для тех, кто насмотрелся страшных сериалов и во всем ищет подвох - проходите мимо, а тем, кто ищет приятные знакомства и хочет чудесно отдохнуть и позагорать этой зимой - добро пожаловать!
Можете писать на почту [email protected]