Ваши коменты, брить или не брить
strast941: 12 December, 2012 - 07:59 (изменено strast941: 9 April, 2013 - 13:23)
Интересно как интимнее на ваше мнение
»
- Дневник strast941
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
я за брить, но именно на лобке чуть чуть можно оставить
я за брить, но именно на лобке чуть чуть можно оставить :)
не можно, а нужно оставить небольшую полоску на лобке для красоты)
Я всегда за брить, не люблю даже что бы у меня там было много волос. Когда волосы вообще не возбуждает, сразу вспоминается кино .....
Брить, можно на лобке тоненькую полосочку оставить.
Нравится пушок, возбуждает
Брить.
Я обычно люблю когда у девушек там все чисто выбрито, но в данном случае девушка одинаково сексуальна и побритая как на первых фото, так и с небольшими волосиками, как на последних
Поэтому я бы посоветовал чередовать для разнообразия
Я считаю что можно оставить полоску в 1-2 сантиметра шириной и около губок)
Самое лучшее фото № 3
Самое лучшее фото № 3
О да!!! +++
Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!
.
Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!
не брить ни в коем случае ! с волосами сразу видно что женщина ,а не 8 летняя девочка...
не брить ни в коем случае ! с волосами сразу видно что женщина ,а не 8 летняя девочка...
Правильно,а также не брить ноги и подмышки и чтобы точняк быть уверенным что с вами не девочка,нужно не стричь ногти,волосы и зубы не чистить,чем желтей тем старше возраст)))
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
конечно брить..какие могут быть сомнения
я- развлечение для любимой
Я за разнообразие. Хорошо, когда меняется вид.
Что хотите со мной делайте, ну не нравится мне волосатость ни в каком виде. ИМХО: это никому не идет. Сами посмотрите, насколько аккуратнее и моложе выглядит тело без волос.
— Ах, зачем вы у меня спрашиваете и рассказываете всю эту чушь?
— Не могу же я сказать: "Просто приходите потрахаться".
Что хотите со мной делайте, ну не нравится мне волосатость ни в каком виде. ИМХО: это никому не идет. Сами посмотрите, насколько аккуратнее и моложе выглядит тело без волос.
у всех по разному) у кого то это выглядит как свежеобщипанная курица...
Что хотите со мной делайте, ну не нравится мне волосатость ни в каком виде. ИМХО: это никому не идет. Сами посмотрите, насколько аккуратнее и моложе выглядит тело без волос.
у всех по разному) у кого то это выглядит как свежеобщипанная курица...
Значит не тот метод выбрали, не помазали после кремом успокаивающим или сразу сексом занялись-вот и раздражение и натертости.
— Ах, зачем вы у меня спрашиваете и рассказываете всю эту чушь?
— Не могу же я сказать: "Просто приходите потрахаться".
Моя например чувствует себя комфортно и так и так, а вот мне даже немного больше нравиться когда есть волосики, незнаю как то интимнее чтоли, хотя и бритая киска тоже нечего.
бритая вкуснее выглядит лично у нее =)
мы за побрить
А вы заметели как у нас люди начинают из крайности в крайность впадать, сразу некоторые с подколами начинают якобы если не брить на киске то и с подъёбом давайти типа того и под мышками и на ногах не брить. Всё время думаю как же тогда раньше все жили ведь буквально ещё лет 15-20 назад вобще некто не брил
А вы заметели как у нас люди начинают из крайности в крайность впадать, сразу некоторые с подколами начинают якобы если не брить на киске то и с подъёбом давайти типа того и под мышками и на ногах не брить. Всё время думаю как же тогда раньше все жили ведь буквально ещё лет 15-20 назад вобще некто не брил
Вам просто не повезло.В то время которе вы описываете,лично мне попадались девушки миниму с очень коротко подстриженными и бритыми с полосочкой.А вобще если подходить к этому вопросу более каструктивно,то ещё каких то пару тройку лет люди вобще жили в пещерах и гоняли толпой за мамонтом и правило гигиены их волновало меньше всего,а точнее не волновало вовсе.Может тогда вобще бум жить по их принцыпам и сразу решится масса проблем.Например пробки в Москве и других городах исчезнут,не нуно будет оплачивать ЖКХ,электроинергию,налоги платить не нуно и т.д.А самое главное деньги бубут не нуны.Собрались мужики с района и пошли поймали лося а другой рябчиков наловил, третий рыбку наудили и по бартеру происходит обмен продуктами))))
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
мда..и тут Остапа понесло... бедолага ))) да брей ты все у себя,кто же против то? только для чего с пеной у рта орать про всеобщее выбривание?
С волосиками лучше! Так естественнее и сексуальнее!
Добра, понимания, адекватности.
брить!! так лучше!!
А мне все равно, я на этом не заморачиваюсь, Когда хочу брею, когда нет, значит нет, поздно высматривать какая киска, когда уже горит во всю...
Кстати, у барышни прелестный бутончик, и когда выбрит лобок,открывается замечательный вид+
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
strast941,вобщем не слушай всех этих педофилов,типа фаннифэмили,делай как тебе нравится,но небритая-лучше ))))
strast941,вобщем не слушай всех этих педофилов,типа фаннифэмили,делай как тебе нравится,но небритая-лучше ))))
ЧМО бисексуальное ты следи за метлой
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
какая сладкая лучше побрить!!!++
брить, брить, брить, брить,брить, брить, брить, брить,брить, брить, брить, брить,брить, брить, брить, брить,брить, брить, брить, брить,брить, брить, брить, брить))))
А у вас, извините, не пробритость осталась
факмифэмили) ты хоть научись по русски писать) сразу видно:гомофоб=латентный педераст)) научно доказанный факт)))
далее не вижу смысла общаться с альтернативно мыслящим так сказать "человечком", быдло,оно что в маськве быдло,что еще где-то...адьос)
Без волос на ощупь приятнее - нежнее!!!
Если в армию идет, то брить, а так прическу надо не только на голове, но и на лобке.
Моя первая не парилась,захочу отрастит,надоест(мне)-сбреет.У каждого свой фетиш,некоторые мужички от волос шарахаются,боятся их что ли.Мне у твоей и так и так нравится,но с волосами как-то по-взрослому.
Понравилось фото № 2.
Мне нравится и так и так.... Разнообразие.
Мне нравится и так и так.... Разнообразие.
и так и так!!!!
Конечно не бритая лучше, эротичнее.Да и на женщину похожа, а не на смесь ребенка и взрослой женщины.
конечно брить, какая красивая лысенькая киска.
да!
потрахаю пока мужа нет рядом
не слушай никого делай так как нравится тебе и только тебе а местных советчиков не слушай в каждой избушке своя толокушка мы например не бреем и спрашивать никого не собираемся