Ваши коменты, брить или не брить

7

Интересно как интимнее на ваше мнение

Комментарии

0

я за брить, но именно на лобке чуть чуть можно оставить Smiling

0
pip писал(а):

я за брить, но именно на лобке чуть чуть можно оставить :)

не можно, а нужно оставить небольшую полоску на лобке для красоты)

0

Я всегда за брить, не люблю даже что бы у меня там было много волос. Когда волосы вообще не возбуждает, сразу вспоминается кино .....

0

Брить, можно на лобке тоненькую полосочку оставить.

0

Нравится пушок, возбуждает

0

Брить.

0

Я обычно люблю когда у девушек там все чисто выбрито, но в данном случае девушка одинаково сексуальна и побритая как на первых фото, так и с небольшими волосиками, как на последних Eye-wink
Поэтому я бы посоветовал чередовать для разнообразия Smiling

0

Я считаю что можно оставить полоску в 1-2 сантиметра шириной и около губок)

1

Самое лучшее фото № 3

0
Belmando писал(а):

Самое лучшее фото № 3

О да!!! +++ Cool

Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!

0

.

Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!

-2

не брить ни в коем случае ! с волосами сразу видно что женщина ,а не 8 летняя девочка...

0
БиОмск писал(а):

не брить ни в коем случае ! с волосами сразу видно что женщина ,а не 8 летняя девочка...

Правильно,а также не брить ноги и подмышки и чтобы точняк быть уверенным что с вами не девочка,нужно не стричь ногти,волосы и зубы не чистить,чем желтей тем старше возраст)))

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

конечно брить..какие могут быть сомнения

я- развлечение для любимой

0

Я за разнообразие. Хорошо, когда меняется вид.

0

Что хотите со мной делайте, ну не нравится мне волосатость ни в каком виде. ИМХО: это никому не идет. Сами посмотрите, насколько аккуратнее и моложе выглядит тело без волос.

— Ах, зачем вы у меня спрашиваете и рассказываете всю эту чушь?
— Не могу же я сказать: "Просто приходите потрахаться".

1
Экспериментаторы 2012 писал(а):

Что хотите со мной делайте, ну не нравится мне волосатость ни в каком виде. ИМХО: это никому не идет. Сами посмотрите, насколько аккуратнее и моложе выглядит тело без волос.

у всех по разному) у кого то это выглядит как свежеобщипанная курица...

0
sw-man-woman писал(а):
Экспериментаторы 2012 писал(а):

Что хотите со мной делайте, ну не нравится мне волосатость ни в каком виде. ИМХО: это никому не идет. Сами посмотрите, насколько аккуратнее и моложе выглядит тело без волос.

у всех по разному) у кого то это выглядит как свежеобщипанная курица...

Значит не тот метод выбрали, не помазали после кремом успокаивающим или сразу сексом занялись-вот и раздражение и натертости.

— Ах, зачем вы у меня спрашиваете и рассказываете всю эту чушь?
— Не могу же я сказать: "Просто приходите потрахаться".

0

Моя например чувствует себя комфортно и так и так, а вот мне даже немного больше нравиться когда есть волосики, незнаю как то интимнее чтоли, хотя и бритая киска тоже нечего.

0

бритая вкуснее выглядит лично у нее =)

0

мы за побрить

0

А вы заметели как у нас люди начинают из крайности в крайность впадать, сразу некоторые с подколами начинают якобы если не брить на киске то и с подъёбом давайти типа того и под мышками и на ногах не брить. Всё время думаю как же тогда раньше все жили ведь буквально ещё лет 15-20 назад вобще некто не брил

-1
strast941 писал(а):

А вы заметели как у нас люди начинают из крайности в крайность впадать, сразу некоторые с подколами начинают якобы если не брить на киске то и с подъёбом давайти типа того и под мышками и на ногах не брить. Всё время думаю как же тогда раньше все жили ведь буквально ещё лет 15-20 назад вобще некто не брил

Вам просто не повезло.В то время которе вы описываете,лично мне попадались девушки миниму с очень коротко подстриженными и бритыми с полосочкой.А вобще если подходить к этому вопросу более каструктивно,то ещё каких то пару тройку лет люди вобще жили в пещерах и гоняли толпой за мамонтом и правило гигиены их волновало меньше всего,а точнее не волновало вовсе.Может тогда вобще бум жить по их принцыпам и сразу решится масса проблем.Например пробки в Москве и других городах исчезнут,не нуно будет оплачивать ЖКХ,электроинергию,налоги платить не нуно и т.д.А самое главное деньги бубут не нуны.Собрались мужики с района и пошли поймали лося а другой рябчиков наловил, третий рыбку наудили и по бартеру происходит обмен продуктами))))

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

мда..и тут Остапа понесло... бедолага ))) да брей ты все у себя,кто же против то? только для чего с пеной у рта орать про всеобщее выбривание?

0

С волосиками лучше! Так естественнее и сексуальнее!

Добра, понимания, адекватности.

0

брить!! так лучше!!

0

А мне все равно, я на этом не заморачиваюсь, Когда хочу брею, когда нет, значит нет, поздно высматривать какая киска, когда уже горит во всю...

Кстати, у барышни прелестный бутончик, и когда выбрит лобок,открывается замечательный вид+

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

1

strast941,вобщем не слушай всех этих педофилов,типа фаннифэмили,делай как тебе нравится,но небритая-лучше ))))

-3
БиОмск писал(а):

strast941,вобщем не слушай всех этих педофилов,типа фаннифэмили,делай как тебе нравится,но небритая-лучше ))))

ЧМО бисексуальное ты следи за метлой

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

какая сладкая лучше побрить!!!++

0
Johny_walker писал(а):

брить, брить, брить, брить,брить, брить, брить, брить,брить, брить, брить, брить,брить, брить, брить, брить,брить, брить, брить, брить,брить, брить, брить, брить))))

А у вас, извините, не пробритость осталась Gigi

0

факмифэмили) ты хоть научись по русски писать) сразу видно:гомофоб=латентный педераст)) научно доказанный факт)))
далее не вижу смысла общаться с альтернативно мыслящим так сказать "человечком", быдло,оно что в маськве быдло,что еще где-то...адьос)

0

Без волос на ощупь приятнее - нежнее!!! Note!

0

Если в армию идет, то брить, а так прическу надо не только на голове, но и на лобке.

0

Моя первая не парилась,захочу отрастит,надоест(мне)-сбреет.У каждого свой фетиш,некоторые мужички от волос шарахаются,боятся их что ли.Мне у твоей и так и так нравится,но с волосами как-то по-взрослому.

0

Понравилось фото № 2.

0

Мне нравится и так и так.... Разнообразие.

0

Мне нравится и так и так.... Разнообразие.

0

и так и так!!!!

0

Конечно не бритая лучше, эротичнее.Да и на женщину похожа, а не на смесь ребенка и взрослой женщины.

0

конечно брить, какая красивая лысенькая киска.

0

да!

потрахаю пока мужа нет рядом

0

не слушай никого делай так как нравится тебе и только тебе а местных советчиков не слушай в каждой избушке своя толокушка мы например не бреем и спрашивать никого не собираемся