А... ,тебе для настроения )
Палыч: 18 October, 2012 - 13:07 (изменено Палыч: 5 August, 2019 - 10:34)
Просто одно фото. На память о встрече . Спасибо за всё, что ты мне даешь , Анивка. За простоту общения, искренность, душевное тепло и сладкий разврат ... )

Мужу спасибо за то, что ты у него такая, какой тебе хочется быть ...
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Буду первым
Шикарна!!
Интересная манера фотоснимка. Это какой-то светофильтр, наверное. А девушка - выше всяких похвал. Анив - это ее имя?
.. Анив - это ее имя?
Анив - это ее вторая натура.
Всем позитива!
Потрясающе красивое фото!!! Анивочку хоть на обложку...
Женщины - это мой наркотик!!!
Зорро!
Палыч, это твое лучшее фото!!!! Я восхищен.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Палыч, это твое лучшее фото!!!! Я восхищен.
юмор оценил.
Всем позитива!
С этетической точки зрения всё безупречно,
а с практической...нужно ещё работать,
а с визуальной-между вами что-то есть :?
Sorry ???
Всем позитива!
а может, лучше чб ...
Всем позитива!
я б не сказал, что Анив хищница. Хотя.. Она как кошка - может быть разной )
Всем позитива!
Палыч, кажется, что ты нашел свою музу ))
1-я лучше, имхо.
Палыч, миленький! Спасибо тебе за то, что ты есть! За то, что ты такой. За то, что я с тобой могу быть такой. Это удивительно! И в такие моменты понимаешь, как мало нужно человеку для счастья и как легко вызвать улыбку на лице. От всего сердца тебе:
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.