г. Владимир. ищем пары!
Ден_МСК: 28 September, 2012 - 19:18
5 октября хотим собрать вечеринку во Владимире. Ищем только пары.
»
- Дневник Ден_МСК
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Где планируете организовать встречу?
Можно по-подробнее? Какие условия?
встреча на съемной квартире. остальное в личку
а что там будет?