г. Владимир. ищем пары!

5 октября хотим собрать вечеринку во Владимире. Ищем только пары.

Комментарии

0

Где планируете организовать встречу?

0

Можно по-подробнее? Какие условия?

-1

встреча на съемной квартире. остальное в личку

-1

а что там будет?