КТО ЕДИТ В ТУРЦИЮ ?
Crab2: 24 September, 2012 - 11:23 (изменено Exsand: 24 September, 2012 - 12:19)
кто будет в Алании ?
»
- Дневник Crab2
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
"едЕт", умоляю Вас, едЕт!!!
/не сочтите занудой/
Кемер с 17 октября
сиде с 02.10
сиде с 02.10
Уже были там. :)только неделю как вернулись. Город понравился.Отдохнули здорово.