КТО ЕДИТ В ТУРЦИЮ ?

кто будет в Алании ?

Комментарии

2

"едЕт", умоляю Вас, едЕт!!!
/не сочтите занудой/

0

Кемер с 17 октября

0

сиде с 02.10

0

сиде с 02.10

0

Уже были там. :)только неделю как вернулись. Город понравился.Отдохнули здорово.