Отметили годовщину свадьбы
aboss: 23 September, 2012 - 11:45 (изменено aboss: 25 February, 2017 - 14:06)
Даже не верится, что в минувшую пятницу отметили с любимой 11 лет нашей совместной жизни. Такое ощущение, что все это произошло от силы пару лет назад 
Семейный праздник, помимо всего прочего, отметили небольшой скромной фотопрогулкой, результатами которой и хотели поделиться с Вами.
»
- Дневник aboss
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
зачет
Поздравляю с замечательным семейным праздником!
Поздравляю прекрасную пару с праздником ! Лиза, Вы прелесть.
Молодцы! Очень красивый отчет. Жена у тебя конечно огонь! Киска супер! Отдохнули на 1000000
Саша, давно нас не радовали новыми фотографиями вашей Королевы. Очень ждем!!!
Какие прекрасные фото)))) спасибо, за возможность наслаждаться вами.
Какая же Елизаветочка - Шикарная и Миленькая Прелесть!!!
))
Какая прелесть?