Бесплатная встреча с друзьями

28

Минувшие выходные , пришедшиеся аккурат на середину сентября и разгар бабьего лета, принесли в мою копилку положительных эмоций массу приятных часов и впечатлений!
Пригласил друзей погулять, они согласились, мы встретились и отправились вместе шататься по парку (ну не в гостиницу же ехать, правда)...

Замечательная погода, красивое небо, на термометрах столицы плюс семнадцать - восемнадцать (по новому закону это значит, можно...) - в компании друзей это означает, что нам будет хорошо !

Комментарии

3

Ах, вона как!!!! Стоило отойти на полчаса от компа, а меня тут.... Получай, папарацци!!!!
Бигги, где там твои фотки с мобилки!? У тебя с крыской в бантике есть? Eye-wink

1

Мальчики с мобилками Laughing out loud
Хи-хи! больше ж не на что

0

дожили! СВ начали выкладывать фотографов!!!

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):

дожили! СВ начали выкладывать фотографов!!!

Пусть народ знает, на что ты все свои отчеты снимаешь!!!! Может, на фотик хоть какой скинутся в рамках благотворительности Eye-wink Laughing out loud

4

А мы сняли,как сняли Палыча Ура!!! ,да,тяжело Палычу делать свои шедевры с таким "фотиком" Gigi

Suum cuique

1
Бегемот и Русалка писал(а):

А мы сняли,как сняли Палыча Ура!!! ,да,тяжело Палычу делать свои шедевры с таким "фотиком" :D

а ты снял , как Дольчи сняла, как я снял Русалку...

Всем позитива!

0
bymmer писал(а):

А знаешь какой высший пилотаж у фотографов?!!! Незаплатить и сфоткать того фотографа, что заплатил за шоу!! :idea:

высший пилотаж - заставить СВ саму фоткать фотографов! Тренд нынче такой...

Всем позитива!

2

В итоге конец у всех нищбродов и халявщиков один - гОй бар "ГОлубая Веранда"
Laughing out loud Хи-хи! Laughing out loud

2

Smiling

Suum cuique

2

милашки-обаяшки

0

Ехал, читал вас в метро. Вы настоящие затейники. Здоровый стёб прибавляет шарма, а фото - эффект присутствия. Молодцы! Надеюсь скоро увидимся! Eye-wink

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

2
Green7 писал(а):

...Здоровый стёб прибавляет шарма, а фото - эффект присутствия...

ну, как грится, на этой душевной ноте...

Всем позитива!

0

И всё же надеюсь, сиськи письки мы увидим)

Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал!

1
SidorovEndWife писал(а):

И всё же надеюсь, сиськи письки мы увидим)

красивый животик устроит ?

Всем позитива!

0

как тепло)прям бальзам на душу) Kiss

1

Классная прогулка! Молодцы!

ok

1

Молодцы, классный отдых!!!!

Если муж в семье один, значит может вырасти эгоистом. Знакомимся!!!!

0

Э! Засем обижаешь, нащальника?! Вилька... Лошка... Ми пилов токма рукама кушаем...

0

а ежелинама супчег ? тада чем ?

Всем позитива!

0

Тожа рукама... Или головою ма... Приезжай- накормим Eye-wink

0
bymmer писал(а):

... Приезжай- накормим ;-)

расходы на суп с кого? и место ? а подарог кто кому дарит? ааа???
с вас брестоль! и шоб кровать о канделябрах!!!

Всем позитива!

0

Палыч, а ты разве СВ? Eye-wink
Ми такая роскошь как кровать с этими, как их, банделябрами не зная..

0

я СФ ! ))

Всем позитива!

0

Вот! А подарки только тем, кто хорошо кушал, тьфу- только СВ!

2

Они

1

а она заводится с пол оборота Gigi http://www.youtube.com/watch?feature=fvwp&v=wVRHsqMVEI4&NR=1

Suum cuique

0

Ну если Вы с такой "бензопилой" к нам в гости собираетесь, то велкам!!! Даже вилку с ложкой для Вас у соседей выпросим! )))

0
bymmer писал(а):

Ну если Вы с такой "бензопилой" к нам в гости собираетесь, то велкам!!! Даже вилку с ложкой для Вас у соседей выпросим! )))

мы придём со своей ложкой Smiling ,вы же знаете,у нас есть всё Eye-wink ,для похода,в гости Gigi ,даже плиту с чайником захватим,что бы утром чаем взбодрится Show! Show! Show!

Suum cuique

1

Прикольно)) Как маленькое окошко в вашу жизнь))))

1
sexsexi писал(а):

Прикольно)) Как маленькое окошко в вашу жизнь))))

классный комент! Kiss
да, на сайте развратников, среди мега генг бенгов, сисек писек и всевозможных ММММЖЖЖЖЖМММММЖЖЖЖЖМММММ показать СВ в одежде это уже нечто изощренно развратное!!! ))))))

Всем позитива!

0

терзает сомнение....спросить или не спросить?! а, ладно, спрошу....отчего такое название темы?! Смущает прилагательное стоящее первым....Или все таки Ржевкий не прав....и гусары берут деньги?!

0
Stuntrider писал(а):

терзает сомнение....спросить или не спросить?! а, ладно, спрошу....отчего такое название темы?! Смущает прилагательное стоящее первым....Или все таки Ржевкий не прав....и гусары берут деньги?!

давеча тема была одна, очень горячо обсуждалась тут... девушка СВ скучает по сексу и всё такое, но в личке потенциальным кавалерам озвучивает прайс. ну , чтоб нищебродов отфильтровать, видимо...
до этого в другой теме бурно обсуждались нищеебы , халявщики и прочие голодранцы...
вот, начитавшись тамошних дебатов, как то и назвалась эта запись. Под влиянием, такскть...

Всем позитива!

2

ААААфигенски погуляли!!! Спасибо за такую классную и веселую компанию. Палыч молоток, что предложил погулять. Бигги с Русалочкой молодчинки, что рискнули-таки выбраться и померзнуть вместе с нами ))). И спасибо моей ненаглядной, что вытащила меня домоседа из берлоги, за ушко да на солнышко! ).