Киев. Международный День "gang-bang" туризма! Пятница, 28 сентября!

Международный День "gang-bang" туризма! )))
28 сентября 2012 года.

Приглашаются все желающие принять участие в Киевском слете gang-bang туристов.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Вечеринка будет проходить в загородном клубе под Киевом.
Дата 28 сентября 2012.
Время 19:00 - 12:00 (уже 29 сентября))))))))

При себе иметь хорошее настроение и долгоиграющую эрекцию.
Припасены всевозможные сюрпризы!

ДОМИК УЖЕ ЗАРЕЗЕРВИРОВАН НА СУТКИ!
Будет банька на дровах, опытный банщик (ssly2000), веники, ароматические масла и мед с солью (при желании)...
Будет замечательная атмосфера веселья и отдыха.

Все вопросы в личку.

Начинаю здесь публиковать список подтвержденных участников

1. ssly2000 (М) http://www.mysw.info/user/236375
2. Филарет (МЖ) http://www.mysw.info/user/43399
3. Marsv1 (М) http://www.mysw.info/user/279398
4. suvorov (M+M) http://www.mysw.info/user/96723
5. hoksov (M) http://www.mysw.info/user/267751
6. El Guardo (M) http://www.mysw.info/user/158652
7. Ricardol (M) http://www.mysw.info/user/89239
8. olelukoil (М) http://www.mysw.info/user/107250

======================================================================
К сожалению, некоторые люди не смогут участвовать в вечеринке.
Получилось, что пятница не для всех желающих есть очень удачный день. Жаль.

ЗЫ. Фото из сети.

Комментарии

0

Прикольно... Еще никто ничего не ответил и ничего не сказал, а уже минусы посыпались... Спасибо, друзья!

gang-bang!

-1
A_lexis писал(а):

минусы-это от зависти Smiling
поправил сколько смог ;)

Спасибо. Я точно знаю, что все проблемы от зависти...
Мне лично пофиг + или -...
Люди просто реже смогут меня видеть здесь и договориться о встрече.

gang-bang!

3

Как жаль...Киев((( в этом году весь отпуск выбрали((( желаем ЖЕЛАЕМОГО!!!
Поддерживаем!!!

люблю это дело))

-1
airberlin70 писал(а):

Как жаль...Киев((( в этом году весь отпуск выбрали((( желаем ЖЕЛАЕМОГО!!!
Поддерживаем!!!

Приездайте в Киев, как сможете! Организуем вечеринку специально для вас! Будем рады видеть!

gang-bang!

1

мы можем присоединиться, жена любит "gang-bang"
но, пожалуйста,
Мне нужно больше информации.
кто ты?
мы встретились раньше, в любом Вечеринка?
кто придет на эту вечеринку?
и многие вопросы и отвечать необходимым.

-1

Вечеринка будет проходить в загородном клубе, в 25 км от Киева.
Там есть банька на дровах, две спальни с большими кроватями. Так что есть где развернуться.
Формат зависит от числа участников. Ориентировочно не более 2-х девушек и не более 12 мужчин.

gang-bang!

-1

Если еще никто из Киева не прочитал это сообщение, то повторяю. Скоро будет слет на совершенно необычную вечеринку, посвященную международному дню туризма. Приглашаются все желающие из Киева и не только. Будет весело и жарко! Милости просим!

gang-bang!

0

Спасибо!
Очень хотели бы посетить Ваш замечательный город! А тут еще и такое заманчивое приглашение. Сбросьте телефон чик в личку соберемся созвонимся ))))

люблю это дело))

-1
airberlin70 писал(а):

Спасибо!
Очень хотели бы посетить Ваш замечательный город! А тут еще и такое заманчивое приглашение. Сбросьте телефон чик в личку соберемся созвонимся ))))

Написал в личку. Ждем в гости. Было бы здорово устроить "международный" слет! )))

gang-bang!

0

Доброго всем времени суток, был бы рад присоединиться. Можно более детальную информацию в личку?

-1
Remid писал(а):

Доброго всем времени суток, был бы рад присоединиться. Можно более детальную информацию в личку?

Присодиняйся. Никто не против. Детальной информации уже достаточно. Если есть конкретные вопросы - пиши в личку.

gang-bang!

-1

Дополняю информацию о мероприятии.

Будет участвовать две пары с этого сайта. Может и еще одна пара присоединится. Называть имена пока не буду.
Будет участвовать от 10 до 16 мужчин. Будет весело и жарко. Места всем хватит. Все же слет "туристический", а не просто так)))))
Есть возможность заброинровать домик на сутки, так что если будут иногородние, то можно будет заночевать прямо там.

Если у кого есть предолжения по программе менропиятия - прошу их высказывать. Милости просим.

gang-bang!

-1
rybka писал(а):

Добрый день. А еще одну пару примите?

Конечно примем! Привоединяйтесь! Будем рады вас видеть.

gang-bang!

2

эти пары кто???,
кто будет ?
это интересно..!

если мы не можем знать эту информацию,
Как мы можем чувствовать себя смелость?, для пойти туда?
Какие пары будет тaм?
Какие мужчины будет? Минимальный необходимый возраст, высокий, размеры тела, и т.д.
уровня культуры и т.д. ..

-1
cigicigi писал(а):

эти пары кто???,
кто будет ?
это интересно..!

если мы не можем знать эту информацию,
Как мы можем чувствовать себя смелость?, для пойти туда?
Какие пары будет тaм?
Какие мужчины будет? Минимальный необходимый возраст, высокий, размеры тела, и т.д.
уровня культуры и т.д. ..

Те, кто будут, если захотят, сами здесь скажут, что они будут. Я пока не могу сказать этого публично.
Возраст, рост, вес не особо играют роль, если я не ошибаюсь. Хотя многие женщины вибирают сами себе партнеров.

Уровень культуры.... Это сложная тема... Какдый человек, находясь на своем уровне развития, оценивает уровень культуры по своему. Это отдельная тема для разговора))) Главное, чтобы люди были адекватные.

gang-bang!

-1
ranger9871 писал(а):

Моя шлюшка фанат генг-бенга. Так что если будет возможность то приглашайте на такие мероприятия. Она обожает обслуживать мальчишники и группы мужчин. Опыт конечно есть

Ну если опыт есть и девочка в курсе дела, то милости просим!

gang-bang!

4

Я написал в личку.Моя тоже не против принять участие,но переборчива в партнёрах. Да и не 25 лет.Жена плотненькая.Может ни кто не захочет???

0
vivano писал(а):

Я написал в личку.Моя тоже не против принять участие,но переборчива в партнёрах. Да и не 25 лет.Жена плотненькая.Может ни кто не захочет???

Ответил в личку.
Жена как раз хорошая. Не думаю, чтобы кто-то отказался.

gang-bang!

0

Жена СЕКСИ!!!Думаю желающих будет придостаточно!!!

0

ВНИМАНИЕ!

Хочу заранее всех предупредить. Есть определенные правила поведения на таких вечеринках.
Даже если кто-то из участников окажется не достаточно деликатен и адекватен, то найдется довольно много грубой мужской силы, чтобы выпроводить этого человека за дверь.

Есть так называемый "Устав клуба". Могу процетировать слегка.

1. Женщина всегда права! Желание Женщины – закон!
2. Если Женщина не права - читаем пункт 1 (ЧИТАЕМ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!!!)
3. Мужчины здесь не для того, чтобы натрахаться вдоволь или усладить своего скакуна, а для того, чтобы максимально доставить удовольствие Женщине
4. Если Женщина говорит мужчине "НЕТ", то он не должен больше осуществлять попыток сблизиться с ней. Все только по взаимному согласию. Самое важное в КЛУБЕ - это желание Женщины, здесь всё для неё, и только с её согласия
5. Если вы не согласны с первыми четырьмя пунктами - ищите другие места, вам сюда нельзя
6. В КЛУБЕ состоят люди в возрасте 21-50 лет, проживающие в Киеве и окрестностях. В некоторых случаях может быть рассмотрен вопрос о приеме в члены КЛУБА жителей других регионов и городов. (Очень активные приглашаются не зависимо от места проживания!)
7. В клубе действует строгий фейсконтроль
8. Все члены КЛУБА придерживаются строгой конфиденциальности
9. Запрещается кому-либо выносить за рамки КЛУБА информацию о членах КЛУБА, о времени и месте встреч, контактные телефоны, фото и видеоматериалы, и любую другую информацию без разрешения Администрации Клуба.
10. Фото и видеосъемка производится только на аппаратуру клуба и только при согласии всех участников. Мы снимаем видео в масках и обрабатываем оригинальные фото.
11. В КЛУБЕ запрещено пренебрежительное или неуважительное отношение к соклубникам а тем более к Женщине.
12. Запрещается приводить на встречу третьих лиц без предварительного согласования с Администрацией КЛУБА.
13. Все внутренние вопросы КЛУБА, решаются администрацией.
14. Анальный и вагинальный секс только в презервативах. При оральном сексе в рот не кончать. Исключение из этого правила только тогда, когда сама Женщина решит обратное.

Самое важное, чтобы все понимали для чего они здесь собрались и что в результате хотят.

Извините, если что-то высказал не так, но опыт организации подобных встреч и личная переписка с потенциальными участниками показали, что это именно так.

Спасибо за понимание.

Следите за детальной информацией в этом топике.

gang-bang!

-1

Есть предложение отмечаться прямо здесь в топике, тем людям, которые действительно будут участвовать в вечеринке.
Тогда будет видно и понятно кто будет и тогда могут отпасть лишние вопросы к организаторам - кто и сколько.

А я буду редактировать список прямо в шапке. Есть возражения?

gang-bang!

0

Вот с правилами согласны.Всё правильно.

0

Я с удовольствием приму участие.100%,хорошо что заранее дату определили,а то бывает анонсируют за 1 день -не успеваешь подстроиться.Принимаете в компанию?

0
Ricardol писал(а):

Я с удовольствием приму участие.100%,хорошо что заранее дату определили,а то бывает анонсируют за 1 день -не успеваешь подстроиться.Принимаете в компанию?

Отлично. Берем в компанию.

Народ. Я уже говорил о том, что если вы не против и будуте здесь в топике оставлять сообщения, что вы точно будете на вечеринке, то я тогда в шапке буду указывать ники тех, кто точно будет. Это чтобы меньше вопросов было "кто будет"...

Делать список в шапке или нет?

gang-bang!

0

Кстати-VIVANO,Ваша супруга прелесть просто!Она будет центром внимания!

0

Ок. Делаю в шапке список ников тех людей с этого сайта, которые точно будут.
Жду подтверждения от людей и их разрешения публиковать ники.

gang-bang!

0

мы будем!

1

К сожалению, мы не можем прийти

0
cigicigi писал(а):

если она придет (Филарет), мы придем тоже.

это наш профиль:
http://maw.ru/?a=89549
http://swingua.net/AndyLilya

Уважаемые Филарет!
свяжитесь с нами, пожалуйста, пишите личное сообщение.
Если вы настоящий пару, и если вы присоединитесь к этой Вечеринка,
мы будем чувствовать себя таким счастливым.
Давайте обмениваться номерами телефонов.
если мы можем позвонить вам по телефону, мы можем чувствовать себя достаточно храбрым для этого Вечеринка.

Филарет, я тоже прошу откликнуться на просьбу этой замечательной пары! Свяжитесь с ними!

gang-bang!

1

Филарет, если будут контактировать с нами, мы будем информировать сайт последователей.
И тогда мы будем принимать решение...

1

Smiling

0
cigicigi писал(а):

Я хочу, чтобы заниматься сексом с Филарет.
И моя жена тоже хочет Филарет! :)

А что вам мешает связаться с ними в личке? Напишите, пообщайтесь...
При желании, можно устроить предварительную ознакомительную встречу. Если хотите этого, звоните, пишите... Контакты же есть у вас? Мы люди открытые. Всегда рады знакомству с новыми хорошими людьми!

gang-bang!

0

хотел бы поучаствовать. как это возможно?

за сексуальную революцию!

0
фрактал писал(а):

хотел бы поучаствовать. как это возможно?

Да не проблема.
Написал в личку.

gang-bang!

0
elitpussy писал(а):

Если мне не помешают обстоятельства "слегка не преодолимой силы" ))) то я тоже могу присоединиться к теплой компании, надеюсь никто не будет против )))

Привет, дорогая, мы точно не против!

gang-bang!

0

жаль, я не смогу - уезжаю(((( Хорошего секса

0
oleg_1984 писал(а):

жаль, я не смогу - уезжаю(((( Хорошего секса

Ну ничего, мы тебя ждем на следующей вечеринке! Удачно отметить то, куда ты едешь!

gang-bang!

-1

С удовольствием присоединюсь к столь удивительной и
теплой компании!!!
Надеюсь встретить знакомые лица:)))
Готов поучаствовать в организации.

Всегда к Вашим услугам.
Моя личка в Вашем распоряжении.

0
olelukoil писал(а):

С удовольствием присоединюсь к столь удивительной и
теплой компании!!!
Надеюсь встретить знакомые лица:)))
Готов поучаствовать в организации.

Всегда к Вашим услугам.
Моя личка в Вашем распоряжении.

Замечательно. Помощь в организации всегда нужна. Рады будем видеть!

gang-bang!

0

Эх,жаль моя отказалась.Комплексует.Говорит там будут молодые и фигуристые.Мы лучше как то встречу на квартире организуем. так что удачи Вам ребята!

0
vivano писал(а):

Эх,жаль моя отказалась.Комплексует.Говорит там будут молодые и фигуристые.Мы лучше как то встречу на квартире организуем. так что удачи Вам ребята!

Ловлю на слове! Точно организуем встречу специально для вас! Тем более уже есть где!
Удачи и вам!

gang-bang!

0

AmateurExperiments:
присоединяйтесь и вы Smiling

0
AmateurExperiments писал(а):

Из тех кто будет, мы хороше знаем только Шона и Оле. Остальных - нет.
А без знакомства сразу в постель - не наш формат и предпочтения :)

Всегда можно устроить предварительное знакомство. Еще есть время.

gang-bang!

0
AmateurExperiments писал(а):

Спешка нужна только при ловле блох Smiling

Сами ж понимаете, было бы желание банального траха - присоеденились бы без проблем. Но в том то и дело, что желания этого банального траха как раз сейчас отсутсвует.

Хочется ласки, нежности, желания пообщаться и повеселится, чего сделать в малознакомой компании практически нереально.

Надеюсь на понимание.

Все доходчиво и понятно. Спасибо и вам за понимание и поддержку.
Надеюсь, что в следующий раз, когда познакомимся ближе, присоединитесь к вечеринке!

gang-bang!

1
AmateurExperiments писал(а):

Спешка нужна только при ловле блох Smiling

Сами ж понимаете, было бы желание банального траха - присоеденились бы без проблем. Но в том то и дело, что желания этого банального траха как раз сейчас отсутсвует.

Хочется ласки, нежности, желания пообщаться и повеселится, чего сделать в малознакомой компании практически нереально.

Надеюсь на понимание.

Не удержалась, чтоб поддержать ))
Согласна с Вами полностью !!!
Каждой женщине просто необходима ласка, нежность, максимальное внимание от мужчины...или от мужчин...Должен быть контакт эмоциональный, зрительный (тактильный), настрой на человека (людей)... А как же можно настроиться без предварительного знакомства и общения ?!?!?
..мужчинам в этом смысле и по своей природе проще... А вот женщины, надеюсь, меня поддержат и поймут.

Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))

-1
Bella_Donna писал(а):

Не удержалась, чтоб поддержать ))
Согласна с Вами полностью !!!
Каждой женщине просто необходима ласка, нежность, максимальное внимание от мужчины...или от мужчин...Должен быть контакт эмоциональный, зрительный (тактильный), настрой на человека (людей)... А как же можно настроиться без предварительного знакомства и общения ?!?!?
..мужчинам в этом смысле и по своей природе проще... А вот женщины, надеюсь, меня поддержат и поймут.

Да никто и не спорит, что женщине в первую очередь необходима ласка, внимание, нежность, трепетное отношение к женщине. Если женщина не будет настроена то и не будет ничего хорошего из всего этого. Предварительное знакомство просто необходимо.

Но могу сказать и другой аспект. Gang-bang как явление в сексуальной культуре, подразумевает секс одной женщины с большим числом мужчин. Здесь все направлено исключительно на удовлетворение потребностей, желаний, требований женщины. ВСЕ ДЛЯ НЕЕ И С ЕЕ СОГЛАСИЯ. Никакой грязи, насилия, унижения, боли... Женщины, которые идут на gang-bang уже прошли многое и многое испытали и им требуется еще большее! Им уже не достаточно просто обмена партнерами, как в свинге, это не просто МЖМ... Это совсем другое! Они хотят испытывать значительно больший спектр ощущений, чем просто любовь и ласка одного мужчины. Это уже совсем другой уровень мышления. Тема эта очень деликатная и требующая от мужчин глубокого понимания психологии женщины. Это не просто потрахаться. Тут мужчины выкладываются на полную катушку, чтобы достичь и добиться максимального удовлетворения для женщины.

Думаю, что мысль свою я изложил доходчиво. Или опровергните меня.

gang-bang!

-1
AmateurExperiments писал(а):
ssly2000 писал(а):

Предварительное знакомство просто необходимо.

О чем выше мы и написали Smiling

Можете спорить с этим, но как раз такое чаще всего. А если еще и не знакомы - так вобще ой. Тупой трах и не более.

ssly2000 писал(а):

Женщины, которые идут на gang-bang уже прошли многое и многое испытали и им требуется еще большее!

Вот не в обиду, но реально между строк читается - ПРОСТИТУТКА. Женщина, которая этого хочет - хочет не столько самого секса, как его прелюдия, заинтересованность, подготовка и т.д. Она желает быть как раз объектом любви, и секс тут не на первом месте Smiling

ssly2000 писал(а):

Тут мужчины выкладываются на полную катушку, чтобы достичь и добиться максимального удовлетворения для женщины.

Опять же не соглашусь. В толпе, где никто никого не знает - это абсурд. И такие вот "вечеринки" это лишь подтверждают. Без обид: встречи должны на чем то базироваться, но никак не на желании потрахаться и все.

ssly2000 писал(а):

Думаю, что мысль свою я изложил доходчиво. Или опровергните меня.

Ну вот чем и занимаюсь :)

Гыыыыы...)))))
Снова соглашусь с AmateurExperiments..хоть ssly2000 и пишет тут всё правильно...но это как мужчина, пришедший на
свидание к женщине говорит ей заученные комплименты - правильные слова, которые нравятся всем женщинам, но они не имеют под собой искренности и не касаются каких-то личных особых черт именно ТОЙ женщины.которой он это говорит...
Вот и Алекс, так же - все правильно написал..но не обосновано...
А вот "поклонник экпериментов" опровергает все точно, обоснованно и главное со знанием дела ))..потому и поддерживаю его точку зрения.

От меня вам плюсик ))

Еще от себя добавлю : меня как женщину лично настораживает подобное сборище, где мужчины с готовностью пишут о своем участии даже не спрашивая, не интересуясь какие именно женщины будут участвовать...не стремясь с этими женщинами предварительно познакомиться за чашкой чая и беседой, чтоб понять для себя наличие или отсутствие симпатии и желания обладать этой женщиной.... А так же им почему-то все равно какой именно мужчина будет тереться рядом об его бедро или ягодицы при DP....
Или, может быть, я ошибаюсь, и все участники уже давно знают друг друга лично и в лицо и еще по некоторым частям тела...и для них это будет как встреча старых друзей ...
Тогда исправьте меня...

Мне просто интересно посмотреть как все 12 М или сколько там уже М набралось всего на 2 Ж...ринутся удовлетворять их рьяно из всех сил, стараясь угодить каждой их прихоти и ублажить их по полной, при этом не кончив быстро, и не думая о своем только удовольствии...

Еще насторожило что вначале автор заявил об участии 2х Ж и 8 -ми М, потом, по мере увеличения числа желающих, он забыл о заявленном количественном формате, всем велкам, и увеличил численность не пропорционально, не поинтересовавшись у Ж, согласны ли они на ТАКОЕ кол-во М...
Ну в общем не хочу тут распинаться..вы и так уже все поняли мою мысль... )

Все сказанное мной выше - только лишь МОЁ субъективное скромное мнение женщины, немного понимающей, что собой представляют встречи гэнг-бэнг, и не претендующее на мнение из последней инстанции..
Исправьте меня, если я где-то ошиблась )

Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))

-1
ssly2000 писал(а):
Bella_Donna писал(а):

Не удержалась, чтоб поддержать ))
Согласна с Вами полностью !!!
Каждой женщине просто необходима ласка, нежность, максимальное внимание от мужчины...или от мужчин...Должен быть контакт эмоциональный, зрительный (тактильный), настрой на человека (людей)... А как же можно настроиться без предварительного знакомства и общения ?!?!?
..мужчинам в этом смысле и по своей природе проще... А вот женщины, надеюсь, меня поддержат и поймут.

Да никто и не спорит, что женщине в первую очередь необходима ласка, внимание, нежность, трепетное отношение к женщине. Если женщина не будет настроена то и не будет ничего хорошего из всего этого. Предварительное знакомство просто необходимо.

Но могу сказать и другой аспект. Gang-bang как явление в сексуальной культуре, подразумевает секс одной женщины с большим числом мужчин. Здесь все направлено исключительно на удовлетворение потребностей, желаний, требований женщины. ВСЕ ДЛЯ НЕЕ И С ЕЕ СОГЛАСИЯ. Никакой грязи, насилия, унижения, боли... Женщины, которые идут на gang-bang уже прошли многое и многое испытали и им требуется еще большее! Им уже не достаточно просто обмена партнерами, как в свинге, это не просто МЖМ... Это совсем другое! Они хотят испытывать значительно больший спектр ощущений, чем просто любовь и ласка одного мужчины. Это уже совсем другой уровень мышления. Тема эта очень деликатная и требующая от мужчин глубокого понимания психологии женщины. Это не просто потрахаться. Тут мужчины выкладываются на полную катушку, чтобы достичь и добиться максимального удовлетворения для женщины.

Думаю, что мысль свою я изложил доходчиво. Или опровергните меня.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!

0

ВНИМАНИЕ!
ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ ВЕЧЕРИНКА ПЕРЕНОСИТСЯ НА ПЯТНИЦУ 28 СЕНТЯБРЯ!!!

gang-bang!

0
AmateurExperiments писал(а):

И вот так вот всегда Sad
А мы так ждали отчета :)

Сегодня только 21 число. Так что отчет будет после 28, после вечеринки. Ну никак не получится сделать отчет раньше)))

gang-bang!