Шарм эль шейх с 28 августа по 4 сентября
Alex340: 24 August, 2012 - 00:37
Едем с женой в Шарм Эль Шейх с 28 августа по 4 сентября в отель Amwaj Hotel & Resort 5*
Хотелось бы приятно провести время в компании аналогичной пары или мужчины.
»
- Дневник Alex340
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
С 28 августа в Novotel Sharm El-Sheikh, кто еще в этот период будет наслаждаться теплым ласковым морем и жгучим солнцем?!
Спасибо. Ну всё мы уехали. До новых встреч! Жалко, что кинули клич и по нулям...ну может на отдыхе с кем нибудь замутим))