Экспресс знакомство
Deluxure: 18 August, 2012 - 10:50 (изменено Deluxure: 18 August, 2012 - 14:00)
В продолжение темы http://www.mysw.info/node/187405
Так как из за погоды видимо сб срывается, придумали следующий вариант ))
Супруга будет с 12 до 18 часов по адресу: 4-й Сыромятнический переулок 1, к.3, Винзавод, там проходит что то вроде выставки, маркет, она там по работе, предложила такой вариант, кто хочет познакомиться с SW, и если все в порядке, продолжить дальше вечером, подъезжайте прямо туда, одета в черном платье, черные чулки, высокие каблуки, темные волосы.
PS Так как ее компания там занимается продажей бижутерии, при покупке от 5 тыс, бонус минет мужчине или куни девушке
»
- Дневник Deluxure
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Глаза для опознания
Зовут Оля, можете говорить что от Ромы, если промажете, никто ничего не поймет
подъуду с другом)она там до скольки?
До 15-00 минимум, может больше, спрашивайте как выше написал, так можно всех в черном опросить ) но она сказала народу будет мало, рост в каблуках 183, еще один параметр )
Извиняюсь, кому в личку не ответил, сильно много запросов.
а если познакомиться,а потом после 18 продолжить? просто сам на работе пока
Пришла смс, она там занимается от компании продажей бижутерии, если кто купит на 5 тыс. бижутерии, минет в подарок ))) бижутерию потом подарите подругам женам ))
Так как она би, женщин это тоже касается )))
А так все вышеописанное в силе, можно просто познакомится, и по ситуации продолжить вечером )
+...
идея веселая...
прикольнее конечно было бы на "матросской вечеринке" искать SW в тельняшке, но так тоже ничего!
Развлекаемся как можем, по ситуации )))
Более точное место, где она сейчас - после входа все время прямо, ангар, расписанный граффити, на на нем написано Арт базар, внутри правее
Viktor_69 - и требовать от всех минета!
еду
Пришло около 40 сообщений в личку, примерно одинакового содержания - прошу взять с собой, готов присоединится.
Хотелось примерно такого - нас 2-3-4 мужчин, предлагаем сегодня в сауну (встретится на квартире,или еще где то), вот наши фото, кратко о нас - ...
и совсем супер, если будут ссылки на уже проведенные мероприятия )))
ТЕМА СУППЕР
Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым.
К. Шанель
Оля - богиня !
Пришла смс, один доехал
Еще как
Palkovodez1 это ты приехал ?
верно
Странно,ехать искать девушку для знакомства вечером и покупать тут же бижуржку) Уж лучше бы сразу в кафе баре посидеть,ну и продолжить по желанию..)
Давайте общаться!
Странно,ехать искать девушку для знакомства вечером и покупать тут же бижуржку) Уж лучше бы сразу в кафе баре посидеть,ну и продолжить по желанию..)
А так все вышеописанное в силе, можно просто познакомится, и по ситуации продолжить вечером )
Странно,ехать искать девушку для знакомства вечером и покупать тут же бижуржку) Уж лучше бы сразу в кафе баре посидеть,ну и продолжить по желанию..)
А так все вышеописанное в силе, можно просто познакомится, и по ситуации продолжить вечером )
Пока вижу только о экспрессе тему и гб)
Давайте общаться!
Забавная темка!)+
Странно,ехать искать девушку для знакомства вечером и покупать тут же бижуржку) Уж лучше бы сразу в кафе баре посидеть,ну и продолжить по желанию..)
Шаблон! Скучно и не интересно!
Сексозависима
Ну шаблонов по оплате услуг эро характера тоже полно;)) А вот чтобы как все пишут приятно и постепенно не всегда встретишь..
Давайте общаться!
spyke757 приглашаешь ?)
Хотелось бы побольше конкретики, и поменьше критики, советов как лучше, рац.предложений, анализа рынка эро.услуг и прочей воды
В теме все расписано уже подробно, встречались в разных форматах много раз.
О! С моим плюсом - у вас 50 в репе
Молодцы, отлично развлекаетесь.
Сто лет не виделись и за мной должок - я помню
Апдейт - она там до 18, так что кто не успевал, можете подьехать )
Midage ты куда пропал! надо встретится, на троих ммж сообразить ))
Молодцы! Зато и дело сделали и не скучно ))) + за необычную тему! +
Все бы что-нибудь придумывали -чтобы не повторялось, веселее бы жизнь пошла!
И от Компов бы оторвали молодежь )))
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Наверное сейчас тоже поеду. Скучно сидеть дома.
Блин,от такого сложно отказаться,как и от такой вкусняшки))))
Давайте общаться!
Вроде срастается gang bang, кто сможет вечером подъехать, следите пожалуйста за темой, отпишем сюда, спасибо всем за веселые каменты тут и в личке, настроение подняли
Буду минут через 30
значит искать очаровательную девушку возле которой толпа мужчин кучкуется?
Надо пойти потолпиться;)
Кто нибудь один может снять сауну, а потом с пришедших распилить расходы ?
Все чего то ждут )) Нас обламывает заниматься орг вопросами, сразу говорю )
Могу взять на себя, но только после приезда. В машине не удобно. ))))
А кстати все это сколько?
В комплекте анальный оргазм, двойное проникновение, сквирт
Народ а где тут Вас искать? Тут столько входов?
Кого вас, она одна там ))
Прям полный комплект удовольствий))))
Давайте общаться!
могу забронировать неподалеку...
кто-нить уже занимался этим вопросом?
можно после 19-00 встретиться в кафе?
я тут получается один?
красавицу, если я правильно понимаю, надо искать на базаре?
А где ж сам топикстартер?
+ я ещё:)
чем кончится?
мда... что-то проблемы с поиском...
хотя если красавица перекрасилась в блонд и одела джинсы, то может быть она и тут...
девушку никто в тихоря с работы не забирал?
пойти и с горя купить тетрадь в кружочек?!
судя по всему, мартюф нашел брюнетку в черном , купил бижютерии на пять тыщ и увез ее с Винзавода дружить дальше, оставив конкурентов ни с чем...
Всем позитива!
Увез. Причем с ящиком вина и коробками бижютерии.
уважаемый Deluxure?