не кто не собирается в египет в 20 числах в шарм!!!????
санёлик666: 16 August, 2012 - 18:17
не кто не собирается в египет в 20 числах в шарм!!!????ждёмс
»
- Дневник санёлик666
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ребят, буду в Шарме с 28 августа, буду рад познакомиться с интересными людьми! С уважением, Дима!