не кто не собирается в египет в 20 числах в шарм!!!????

не кто не собирается в египет в 20 числах в шарм!!!????ждёмс

Комментарии

0

Ребят, буду в Шарме с 28 августа, буду рад познакомиться с интересными людьми! С уважением, Дима!